Скидка 20% на заправку (benzuber)

Быстро оплата проходит,долго не придется занимать колонку и напрягать очередь?
Да, сама оплата быстро происходит. Главное аккаунт зарегистрировать заранее
 


Оплата моментально, сегодня использовала google pay
 
платить сейчас приходится через карту, гугл плей не пашет до сих пор.
ГП как работал, так и продолжает работать, сегодня платил.
у вас с мобилой что то не так.
 
ГП как работал, так и продолжает работать, сегодня платил.
у вас с мобилой что то не так.
Возможно не работает только в клонированном приложении. Но писало "продавец не зарегистрирован" или что-то такое. Попробую потом в основном, а не клоне
 
кстате, платежка у бензабера гораздо лучше, чем у ЯЗ, платеж проходит моментально.
если какие-то проблемы, платеж возвращается в теч 10 сек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в клонированном приложении
не клонируй. достаточно удалить, поставить, зарегать. две минуты, apk на мобиле просто сохрани
 
не клонируй. достаточно удалить, поставить, зарегать. две минуты, apk на мобиле просто сохрани
Думал, что так надёжней. Писали тут вроде, что платеж не проходил
 
Думал, что так надёжней. Писали тут вроде, что платеж не проходил
не, за это не переживай. такого жесткача, как у ЯЗ, у бензабера нет)) там привязка только к номеру.
 
Вот мой промокод на 100 руб для всех: JACUEYY

Выгоднее всего заправляться на 500 руб, из них 100 оплатить баллами. Итого 20% скидки за раз.

P.S. Главное не забыть перед оплатой поставить галочку "Использовать бонусы".
 
Впервые заправились через приложение, сначала почему-то выдавало ошибку "что-то пошло не так" потом всё таки заработало.
Мой код FTNTMUA буду благодарна)
 
Воспользовался последним промокодом и оставляю свой: JCHTNEC
 
Заправляйтесь через приложение BENZUBER.
В профиле пользователя в разделе БОНУСЫ введите промокод 7A4ATRK и получите 100 бонусов уже на первую заправку.
 
Использовала последний в теме промокод. Передаю эстафету следующему.

Вот мой промокод на 100 руб для Вас: PAMFNXC
 
А кто нибудь пробывал полный бак заправлять? Ну тоесть, регить акки на месте? Или есть возможность зарегистрироваться заранее и просто входить?
 
У меня такая проблема, привязываю карту, деньги списывают но карта не отображается в списке у меня. У кого нибудь встречалась такая проблема?
 
А кто нибудь пробывал полный бак заправлять? Ну тоесть, регить акки на месте? Или есть возможность зарегистрироваться заранее и просто входить?
Ничего не понял....
Поставил приложение, ввел код, привязал карту
И езжай на заправку
Можно поставить галку "полный бак", но не забыть ещё списать бонусы
Сам полный бак не делал, так как выгодно заливать по 500 руб для максимальной скидки

Кстати, может кому нужен актуальный код 4RYJH7J
 
Актуальный промокод JKX3KKT
 
Ничего не понял....
Поставил приложение, ввел код, привязал карту
И езжай на заправку
Можно поставить галку "полный бак", но не забыть ещё списать бонусы
Сам полный бак не делал, так как выгодно заливать по 500 руб для максимальной скидки
Я имею ввиду что допустим бак 40л, на 500р примерно 11л. Так вот стоять на заправки, делать акки и заправляться 4раза по 500р на одной колонке.
 
Я имею ввиду что допустим бак 40л, на 500р примерно 11л. Так вот стоять на заправки, делать акки и заправляться 4раза по 500р на одной колонке.
Не вижу в этом проблемы, если нет очереди