Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трудно, потому что по карте оплата блокируется (потому что не требуется) и можно расплатиться только наличными.
На деле же там оплата не предусмотрена, а эта копейка - для налоговой отчетности. Дело в том, что кассиры тупят. Ты когда баллы списываешь подчистую, в чеке тоже 1 копейка, однако оплатить тебя не просят, что то там нажимают и всё.
Хз, мне кажется просто кассир дотошный, чтобы хоть что-то взять с вас
 
Трудно, потому что по карте оплата блокируется (потому что не требуется) и можно расплатиться только наличными.
На деле же там оплата не предусмотрена, а эта копейка - для налоговой отчетности. Дело в том, что кассиры тупят. Ты когда баллы списываешь подчистую, в чеке тоже 1 копейка, однако оплатить тебя не просят, что то там нажимают и всё.

Помимо карт еще затаривайтесь мелочевкой для абуза))
 
Как обходились без камер, кто стоял и ждал с мешком или в машине?
Берешь портфель и с ним гоняешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 карта перекрестка подойдет для многочисленного абуза?И что насчет пластика,на 1 карту можно все покупки совершить?
Так и не понял, можно ли использовать одну карту перекрёстка или нет ...
По 1 карте можно, но не на всех кассах работает
 
Утро начинается не с кофе, а с утреннего рейда по перекресткам
 
Это товар с желтым ценником? Была инфа, что только на белые или на все катит?
Да это товар по акции и он прошёл без проблем , второй раз твикс купил большую пачку тоже по акции .
Работает по акциям .
 
  • Like +1
Реакции: Krul и Sergv
Только что написали в кассе что условия активации купона не соблюдены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну же, кто покупал только что, работает всё?
 
Купил два батона, покормил уток...:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон один и тот же
 
Бояре, отправившиеся покорять перекресток к 8 утра, а также тарившие ночью, сумевшие найти общий язык с персоналом и затарившиеся на 8 -18 -180 тыс руб, моё почтение. Остальные пусть кусают локти и пьют мерзкий бесплатный кофе из Шоколадницы
 
пробовал через две кассы, клонировал перекресток, заходил каждый раз заново, не проходит, что не так? или купон на оплату все-таки не один на всех?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.