Sid Meier's Civilization V .:[ SG, 2+ ]:.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babaika

RadioActive
Дней с нами
2.953
Розыгрыши
11
Сообщения
15.063
Репутация
925
Реакции
21.409
Всем привет - продолжаю разыграть на SteamGifts.com ключи, полученные от тёти Гали (IndieGala.com) :D Поэтому сразу предупреждаю, что есть мизерный шанс того, что ключ окажется нерабочим (из всех выигранных мной там ключей нерабочим оказался всего один из 100+) - принимая участие в розыгрыше, вы автоматически соглашаетесь с тем, что если ключ окажется нерабочим, то розыгрыш будет удалён.

Сегодня это будет Sid Meier's Civilization V.

Кликай на картинку - увидишь игру в Steam. Карточки есть. :) Хайд скромный. Уровень SG 2+.



Окончание - сегодня в 00:00 (по Москве).



P.S. Если ник на СГ отличается от ника на мипеде, и я в ближайшие несколько месяцев вас не видел и не слышал в разделе "Халява", то лучше свой ник на СГ тут указать - от греха подальше. :)
 
Аааааа
я уже за ней гоняюсь почти неделю
ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ МОЯ!!!!
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо, но уже есть)
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибки)
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо, но уже есть)
 
  • Like
Реакции: babaika
Как жаль( Я даже войти туда не могу(
 
Спасибо!
 
Нет. Я ведь даже на СГ войти не могу) Представляешь какая обида?
Тебе есть куда расти. ;) Маленькие дети вон тоже сразу хотят начать ходить на работу, минуя скучный садик, школу и институт. А когда вырастают и сами начинают работать - с умилением вспоминают садик, школу и институт. )))
 
  • Like
Реакции: Cheat
Тебе есть куда расти. ;) Маленькие дети вон тоже сразу хотят начать ходить на работу, минуя скучный садик, школу и институт. А когда вырастают и сами начинают работать - с умилением вспоминают садик, школу и институт. )))
Как-то даже завидно становится. Вы тут такие вкусняшки получаете. Мне вот аж интересно стало, люди, поблагодарившие тебя выше, сразу получили ключи?
 
Как-то даже завидно становится. Вы тут такие вкусняшки получаете. Мне вот аж интересно стало, люди, поблагодарившие тебя выше, сразу получили ключи?
Какие ключи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.