Sid Meier's Civilization V .:[ SG, 2+ ]:.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ключи к цивилизации.
Нет конечно же - это же розыгрыш. Типа я пошутил и им моя шутка очень понравилась. :troll:

P.S. На самом деле - нет, это не так. ;) Это розыгрыш одной копии игры на SteamGifts.com - выиграет только один из участников.
 
  • Like
Реакции: Cheat
Нет конечно же - это же розыгрыш. Типа я пошутил и им моя шутка очень понравилась. :troll:

P.S. На самом деле - нет, это не так. ;) Это розыгрыш одной копии игры на SteamGifts.com - выиграет только один из участников.
Ааа) А я уж блин подумал, вы туда заходите и сразу получаете ключ. Что-то уж больно все благодарные под постами на СГ. Теперь мой пыл поубавился. Спасибо)
 
Не всё сразу - я тоже пришёл сюда первого уровня на СГ без репы, лайек и дней реги. ;)
Пффф...когда я пришёл на старый форум,всё было на мнооого хуже...Ты скинул рабочую ссылку в тему о раздаче вместо битой?Лови минус.Ты высказался,и твоя точка зрения не понравилась ТС?оо!Минус тебя уже нашёл...ты просто кому-то не понравился?Думаешь,ты обойдёшься одним минусом?Опаааасное заблуждение)))Было же время...аж вспомнить приятно.Каждую единицу репутации приходилось выгрызать зубами(во всяком случае новорегам...все остальные ей просто обмазывались)...Ты мог пилить десяток тем о розыгрышах,не боясь пропустить красивое число репутации-у тебя её просто небыло...Зато вогнать новорега(меня) в минус-милое дело...эх,было же время.
 
Спасибо
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо, может пора мне уже ее выиграть )
 
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.