Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Как-то раньше купоны на 80 хотя бы чаще были, а сейчас всё реже и почти не поймать. Поделитесь кому не жалко)
И может у кого есть лишний купон на скрепышей? дочка просит купить, а за 1500 как-то не хочется
Извините, но напомнило "Дайте воды попить а то так кушать хочется что даже переночевать негде" :rolleyes:
 
Тоже встану в очередь на -80%.
 
Буду благодарен тому кто поделится скидкой большей чем 30%.
 
  • Like
Реакции: agatovo
Такого слова в русском языке нет. Когда-то Вы тоже начали писать первые сообщения на этом форуме, не думаю, что на Вас также агрессивно реагировали, раз у вас столько сообщений. И на сколько я вижу, не так давно Вы тоже просили купоны.
Если такого слова нету в каком то словаре то его нельзя использовать??
Это не агрессия, просто слишком много вы сразу запросили. Можно было пройтись по всем темам с халявы и сразу все попросить. Сальчичен какой нибудь или несквик)
 
Давайте объективно, тема давно свелась к просьбе и раздаче купонов, поэтому ничего удивительного, что человек зашёл в тему с таким сообщением.
P.s. мое первое сообщение на форуме тоже было с просьбой о купонах в акции магнита
 
  • Like
Реакции: Хитозан и Olepet
Так за рубль продают в телеге 50%.
 
Если такого слова нету в каком то словаре то его нельзя использовать??
Это не агрессия, просто слишком много вы сразу запросили. Можно было пройтись по всем темам с халявы и сразу все попросить. Сальчичен какой нибудь или несквик)
Скинь, пожалуйста, ссылочку на тему с сальчичоном и несквиком)
 
всем привет. для тех, кто хочет получить набор скрепышей бесплатно. рассказываю со слов подруги, которая работает в магните. сейчас во многих магнитах уже нет штучных скрепышей, которые дают за покупки от 400, либо товары спонсоры. и в связи с этим магазин заканчивает акцию досрочно (хотя в рекламе, и на всех плакатах акция до 26.10) так вот вчера покупатель купил товаров на сумму за которую должен быть скрепыш, а скрепышей нет, покупатель обратился с претензией на гор линию. сегодня этот же покупатель совершил покупку в магазине, где работает подруга, и ситуация такая же. этот покупатель снова обратился на гор линию с такой же претензией, и требованием выдать набор скрепышей бесплатно, тк идет дезинформация в рекламе. и прикинте ему дали! в магазин пришло письмо от рукаводства, что придет покупатель и надо выдать набор бесплатно
 
  • Like
Реакции: violenttena
Старые купоны проходят? Завалялись пара купонов, полученных 2 недели назад. Думаю, сходить что ли отоварить?
 
Старые купоны проходят? Завалялись пара купонов, полученных 2 недели назад. Думаю, сходить что ли отоварить?
Просроченные купоны не аннулируются, но, как я поняла, выдаются повторно. Если никто не погасит вперёд, то сработают
 
  • Like
Реакции: tanik
Сегодня из 55 купонов на 80%, 11 были погашены уже, все купоны свои.
 
  • Wow
Реакции: Mch00000