ШЕРРИ - новый лёгкий способ заработать на своих промокодах

Только для самозанятых? Есть обход?
Пока только если есть знакомый курьер/таксист либо оформляй самозанятого :) Ждём другие варианты вывода, проект молодой
 
Пока только если есть знакомый курьер/таксист либо оформляй самозанятого :) Ждём другие варианты вывода, проект молодой
Сыроват. Обновление статы по словам саппорта 1-3 недели. То есть, ты работая там не знаешь идет тебе что-то в зачет или нет.
А 3 недели большой срок, за это время может пропасть мотивация и желание работать видя на счёте 0 рублей. Имхо
В целом задумка неплохая.
 
Сыроват. Обновление статы по словам саппорта 1-3 недели. То есть, ты работая там не знаешь идет тебе что-то в зачет или нет.
А 3 недели большой срок, за это время может пропасть мотивация и желание работать видя на счёте 0 рублей. Имхо
В целом задумка неплохая.
Ты ещё не работал по банкам, там 2-3 месяца норма :) Не будет никто обновлять статистику в лайв режиме ради 1го человека, все делается разом для всех, раз в 1-3 недели)
 
Пока только если есть знакомый курьер/таксист либо оформляй самозанятого :) Ждём другие варианты вывода, проект молодой
Слушай, а самозанятость же оформляется на определенную сферу деятельности. Если ты условно для парикмахерства оформил самозанятость - потом налоговая же спросит это чё за рекламные доходы.
 
Слушай, а самозанятость же оформляется на определенную сферу деятельности. Если ты условно для парикмахерства оформил самозанятость - потом налоговая же спросит это чё за рекламные доходы.
Это так не работает, если ты платишь свои 4-6%, какие к тебе вопросы, ты волен заниматься любой законной деятельностью
 
Че есть реальная статистика какого то среднего человека, интересно просто сколько они получают, 1000 руб в месяц чи скока
 
Че есть реальная статистика какого то среднего человека, интересно просто сколько они получают, 1000 руб в месяц чи скока
Вывел 20тыс за месяц, рекламился только рассылкой по форумам, хороший заработок на затраченное время, но кому интересно, может маштабироваться
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Вывел 20тыс за месяц, рекламился только рассылкой по форумам, хороший заработок на затраченное время, но кому интересно, может маштабироваться
Норм, а это сколько заказов было?
 
Норм, а это сколько заказов было?
Screenshot_20230729_104958_Sharry.jpg

63 заказа
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Ого, не так и много, нормас, уж лучше чем на рабской работе батрачить, а на скольки площадках-форумах публиковал?
И по скок раз в день постил сообщение
Интересно просто по трудозатратам
Это не моя основная работа, так что тратил время по минимум, ну в мипед сейчас можно 2 раза в день написать в теме с рефками + ещё на других форумах иногда пишу (не буду рекламить)
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Это не моя основная работа, так что тратил время по минимум, ну в мипед сейчас можно 2 раза в день написать в теме с рефками + ещё на других форумах иногда пишу (не буду рекламить)
С кайфом кароч, просто нужно самозанятый + шерри и усё? Через него же щас все работают
 
С кайфом кароч, просто нужно самозанятый + шерри и усё? Через него же щас все работают
Да, в теме есть ссылка на витрины с другими ПП, но там уже свой блог нужен и сложнее, но выплата побольше чутка, а так начать лучше с Шерри) дальше всё зависит от твоего креатива, где ты трафика на берёшь, но он есть везде, иди туда, куда ещё другие не пришли)
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Эта ухня у меня не работает... Сам у себя делаю заказы с промокодом, но в статистике ничего не появляется
 
Что-то не вкурил. Взял промик на СММ, опубликовал. Спустя день мне чел пишет, что не работает. Зашел в Шерри - предлагает заново сформировать код. Он обновляется что ли каждый день?
 
Что то начали отменять результаты с пометкой фрод, уже тысячи на 3 отменили
 
Че есть реальная статистика какого то среднего человека, интересно просто сколько они получают, 1000 руб в месяц чи скока

9к вышло за август
---------Двойное сообщение соединено: ---------

9к вышло за август
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Что-то не вкурил. Взял промик на СММ, опубликовал. Спустя день мне чел пишет, что не работает. Зашел в Шерри - предлагает заново сформировать код. Он обновляется что ли каждый день?
Не каждый день, зависит от проекта, бывает годами промо не меняется, обычно в начале месяца все промо меняются, но бывает что и за неделю лимит использования заканчивается или поменялись услововия скидки, поэтому смена промо идёт