Серый способ заработка.

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.115
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
Способ для тех кто собирается поступать в вуз (пту всё ровно лучше(rofl)) или уже поступил.

Вам требуется стать старостой своей группой (хиккам гг, филантром заедет). Мы все знаем, что без свои знаний нереально сдать какие либо зачеты на положительные оценки и для этого мы начинаем платить своим преподам. Если кто-то сталкивался с этим, то знает что преподы берут разными способами деньги. Я знаю только два способа.

#1: Препод может проводить платную консультацию например за 2k рублёв, вы туда ходите и он вам автоматом ставит зачётики (но это так к слово на это не заработаешь)

#2(ОСНОВНОЙ):четы автоматом(все способы реальны, встречал их на своем опыте.).
Второй способ: *ОСНОВНОЙ СПОСОБ* Препод договаривается с старостой группы, если кому-то нужно заплатить за тот или иной зачет, то пусть отдает деньги старосте, а после как все желающие сдали деньги, староста идет отдает деньги преподу и говорит кто сдал деньги и на какой зачет. НО ВОТ ТУТ ЕСТЬ ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ: Допустим препод берёт за зачёт 1.5к рублёв, а вы говорите свой группе что за зачёт 2к. Вам сдают примерно 7 человек на зачет по 2к рублей. Т.е 14 000 рублей , а вы с этих 14к рублей забираете себе 3500 рублей. Т.е ваш профит 3.5к.
НИКАКОЙ студент НЕ пойдет к преподу и НЕ будет говорить "А вы точно берете 2к рублей за зачет?"
Если кто-то узнает, что студенты предлагали взятку преподу - исключение
Если кто-то узнает, что препод взял взятку - хер знает , что ему будет, но точно штрафанут + уволят + еще что-нибудь сделают.

Короче нужно везде становиться старостой и будет вам счастье
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
на бхф видел давно уже
 
  • Like
Реакции: Ximbioz
Хоть-бы написал что копипаст..
 
Мы все знаем, что без свои знаний нереально сдать какие либо зачеты на положительные оценки и для этого мы начинаем платить своим преподам. Если кто-то сталкивался с этим, то знает что преподы берут разными способами деньги. Я знаю только два способа.
Странно... почему мне никогда не приходилось платить или как-то выкручиваться за всё время учёбы?
:6:
При том что я далеко не ботан, да ещё и посещал раз от разу, старостой никогда не был и не собирался даже.
 
Платить за " знания " - убого , из таких не вырастет " человек " .
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Что переписано? То, что ты пару слов заменил синонимами? И выдаёшь это за своё..
Есть разные вузы, разные преподы, разные люди, знаю человека которые поступил в вуз на платное отдал дохуя денег что бы его туда взяли, потом он написал что-то не помню, и учитель ему говорит: "ты получил 5, но я тебе её поставлю если ты мне заплатишь." fuck gg
 
Что переписано? То, что ты пару слов заменил синонимами? И выдаёшь это за своё..
я и не выдавал это за своё, побегай по форумам если такой умный, большая часть тем на всех форумах были подсмотрены с других, что на mipede, что на других форумах одно и тоже.
 
мы своего старосту видели раза 4 всего...