Сертификат Перекрёстка на 300 руб. в подарок за Кошелёк Pay (только Android)

Привязывается за минуту на чистом телефоне без рута, на втором телефоне с Магиском, даже с хайдом не привязалась, у меня была ошибка получения оферты. Но ничего, аккаунты менять мы умеем. Не зря я зачем то заказывал 4 карты у альфа банка))
 
  • Like
Реакции: bigbossdj
Вчера сделал покупку в магазине картой Яндекс.Плюс от Альфа-Банка. Через 20 минут появился сертификат в приложении Кошелёк рядом с картой, которой платил. Сертификат можно отправить на электронную почту, в письме будет вложение сертификата в виде pdf-файла. Его можно распечатать для оплаты в магазине. Или можно показать на кассе QR-код сертификата из приложения Кошелёк. Сертификат действителен до 31.12.2021 г.
 
Продам за 200 сертификат
 
Куплю за сотку у тех, у кого нет перекрестка в мухосранске.
Сегодня буду пробовать еще раз купить что-нибудь с этим дебильным приложением
 
Б%$ть ВТБ есть, но МИР, + не прикладывается карта из сраного приложения
 
  • Like
Реакции: MagicalAbuser
Привязывается за минуту на чистом телефоне без рута, на втором телефоне с Магиском, даже с хайдом не привязалась, у меня была ошибка получения оферты. Но ничего, аккаунты менять мы умеем. Не зря я зачем то заказывал 4 карты у альфа банка))
Подтверждаю. На телефоне с рутом карта МТС деньги виртуальная не привязывалась (ошибка про оферту). Во втором пространстве xiaomi успешно привязалась.
 
  • Like
Реакции: desp
Скажите, пожалуйста, а обычная карта яндекса с плюсами не подойдёт? (которую раньше выпускали с плюсами связного чтоль...)
Нужно именно от альфы?
 
Куплю за сотку у тех, у кого нет перекрестка в мухосранске.
Сегодня буду пробовать еще раз купить что-нибудь с этим дебильным приложением
тоже куплю по 100
 
Скажите, пожалуйста, а обычная карта яндекса с плюсами не подойдёт? (которую раньше выпускали с плюсами связного чтоль...)
Нужно именно от альфы?
Обычная карта от яндекса не подойдёт.

Вот список участвующих в акции банков: https://pay.cardsmobile.ru/banks/
 
Есть какой-то быстрый способ завести карту (виртуальную)?
 
Мучился не понял как выпустить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я там зарегался, а как реквизиты получить?
В почта банке можно было виртуалку получить прям на сайте даже не ходя в банк раньше сейчас не знаю и банк как раз входит в эту акцию.А мтс деньги там нельзя виртуалку сделать.
 
В почта банке можно было виртуалку получить прям на сайте даже не ходя в банк раньше сейчас не знаю и банк как раз входит в эту акцию.А мтс деньги там нельзя виртуалку сделать.
И с почта банком мучился. Тоже нету в приложении карты виртуальной
 
Получается дебет нужно, а она готовится долго.
 
И с почта банком мучился. Тоже нету в приложении карты виртуальной
Тогда открой обычную пластиковую например у меня Открытие опенкард сразу привязалась и без проблем дали сертификат
и карта с бесплатным обслуживанием.
 
Тогда открой обычную пластиковую например у меня Открытие опенкард сразу привязалась и без проблем дали сертификат
и карта с бесплатным обслуживанием.
Проблема в том, что готовится долго будет, не меньше недели.
 
Тогда открой обычную пластиковую например у меня Открытие опенкард сразу привязалась и без проблем дали сертификат
и карта с бесплатным обслуживанием.
опен кард, это который 500 рублей после выпуска карты с нее снимает за годовое обслуживание?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблема в том, что готовится долго будет, не меньше недели.
открытие быстро делают. и курьером привозят. 1-2 дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
быстрее всего судя по всему в россельхозбанке моменталку получить) но надо ехать в офис
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2