Сертификат Перекрёстка на 300 руб. в подарок за Кошелёк Pay (только Android)

Забирал как то заказ в Озоне, стоял мужик кастрюли обратно сдавал. Увидел ,что я плачу через Кошелек. Спрашивает, что, тоже Кошельком балуешься? Я говорю, ага. Спрашиваю его, сколько набил сертов, больше сотни? Говорит конечно, и не одну. Не ты ли случаем этот суперпупермэн?
 
  • Like
Реакции: homokir
Забирал как то заказ в Озоне, стоял мужик кастрюли обратно сдавал. Увидел ,что я плачу через Кошелек. Спрашивает, что, тоже Кошельком балуешься? Я говорю, ага. Спрашиваю его, сколько набил сертов, больше сотни? Говорит конечно, и не одну. Не ты ли случаем этот суперпупермэн?
Сейчас разревусь
 
  • Like
Реакции: homokir
Забирал как то заказ в Озоне, стоял мужик кастрюли обратно сдавал. Увидел ,что я плачу через Кошелек. Спрашивает, что, тоже Кошельком балуешься? Я говорю, ага. Спрашиваю его, сколько набил сертов, больше сотни? Говорит конечно, и не одну. Не ты ли случаем этот суперпупермэн?
Я не такой наглый, но теперь жалею об этом
 
Забирал как то заказ в Озоне, стоял мужик кастрюли обратно сдавал. Увидел ,что я плачу через Кошелек. Спрашивает, что, тоже Кошельком балуешься? Я говорю, ага. Спрашиваю его, сколько набил сертов, больше сотни? Говорит конечно, и не одну. Не ты ли случаем этот суперпупермэн?

А ты чего растерялся, сказал бы ему что тебе 7 сертов до 500 не хватило (=
 
А ты чего растерялся, сказал бы ему что тебе 7 сертов до 500 не хватило (=
хвастаться плохо. это только подпитывает внутренее эго, которое ни к чему хорошему не приводит. лучше держать все свои мысли в голове))
 
  • Like
Реакции: homokir
каждую карту на 5 привязок можно было юзать, так что с 10 картами можно 50 оплат совершить было
неверно, не для каждой 5 привязок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забирал как то заказ в Озоне, стоял мужик кастрюли обратно сдавал. Увидел ,что я плачу через Кошелек. Спрашивает, что, тоже Кошельком балуешься? Я говорю, ага. Спрашиваю его, сколько набил сертов, больше сотни? Говорит конечно, и не одну. Не ты ли случаем этот суперпупермэн?
это не супер ни разу, полно народу кто в день по 100шт товарил в перекрестке, в чем проблема то? никакого криминала, все в рамках акции
 
неверно, не для каждой 5 привязок
ну как нет, если да, сам делал с виртуалками альфа банка, давала 5 привязок, ну бывало после 4 не хотело, но это исключение
 
ну как нет, если да, сам делал с виртуалками альфа банка, давала 5 привязок, ну бывало после 4 не хотело, но это исключение
так ты и пиши что альфа у тебя) у норм банков по 30 раз вяжет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BCAApro
Тоже интересно,у кого это по 30 раз. У меня альфа вообще строго по 4 раза вязала и всё.
 
А чё раньше то не написали что можно виртуалки делать и вязать?