Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

Магиск вам никак не поможет поменять данные. Только скрыть рут и разблокированный загрузчик)
И кто просит способ, действительно думают, что его сольют? В прошлый раз все знали, как абузить, вот на этой неделе и прикрыли это.
 


Бля, не могу ничего со своим смартом сделать зря заказал по купонам moto e4 plus , одни проблемы с ним на 4пда говорят вообще лажа если рутировать его
 
Со старого телефона (+старая карта) только вот здесь покупки считаются.
 

Вложения

  • $10.jpg
    $10.jpg
    162,1 KB · Просмотры: 146
Да неделю назад, когда еще "все работало", я как раз разные варианты пробовал, вот и создалось как-то 2 аккаунта таких.
всё я нашел эту акцию, но работает ли она как озон или так же хардово
 
а где прочитать про нее, и она абузится легко как и озон раньше или сложно?
По идее появляется, когда еще гугл пей сенд ставишь. Сейчас думаю пофиксили, как и озон.
А чё с этими деньгами потом делать ? Как вывести то.
Хз, покупать/продавать что-либо
 
Да неделю назад, когда еще "все работало", я как раз разные варианты пробовал, вот и создалось как-то 2 аккаунта таких.
дай промик этой акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По идее появляется, когда еще гугл пей сенд ставишь. Сейчас думаю пофиксили, как и озон.

Хз, покупать/продавать что-либо
ну это акция для бурж, потому что не появлялось на оф сайте пока с впном не зашел
 
там акция ущербная эти 10$ никуда не вывести, они только для плеймаркета, и в своем аккаунте всё равно не активируете.

нужно озон ломать, это реально годнота
 
там акция ущербная эти 10$ никуда не вывести, они только для плеймаркета, и в своем аккаунте всё равно не активируете.

нужно озон ломать, это реально годнота
да в тот же хс бы поданатить)
 
но ты платил в ру и тебе засчитывало ?)
и чет мне кажется они не фиксили на австралию ибо там не такой менталитет как у нас , и вряд ли она так налетели на эту акцию
 
Да нафиг эти баксы, ей богу
Максимум, что с ними можно сделать - в хартстоун любимый задонатить
Да и фикс, насколько мне известно, лёг на все страныю
Серьёзно, лучше искать что-нибудь с озоном, тут хоть вполне реальные товары. (да и пельмени на озоне есть, пожрать хоть можно)
 
  • Like
Реакции: SanekRoman