Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

Если кому то нужен промик,самый свежий! GGVAGS4F
 


риал или это местный юмор такой? с одного телефона бралось или что там пофиксили?
Правда. Если подумать то это не много. С одного захода делалось два купона по 500руб. , получается тысяча за раз.
И сделать так 120+ раз не составит труда, зная насколько это халявно. Вот скрин одного из аккаунтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё ещё в поисках абуза :) время то идёт. Готов купить))
 

Вложения

  • 20180409_104458.png
    20180409_104458.png
    69,4 KB · Просмотры: 132
  • 20180409_104335.png
    20180409_104335.png
    80,5 KB · Просмотры: 118
  • 20180409_104429.png
    20180409_104429.png
    126,3 KB · Просмотры: 117
  • 20180409_104242.png
    20180409_104242.png
    135,4 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: Stratificator
Правда. Если подумать то это не много. С одного захода делалось два купона по 500руб. , получается тысяча за раз.
И сделать так 120+ раз не составит труда, зная насколько это халявно. Вот скрин одного из аккаунтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё ещё в поисках абуза :) время то идёт. Готов купить))
А баланс максимум какой собирал? А то в правилах озон пишет, что может без суда и следствия акк заблочить)
 
Тоже готов купить схему
 
А баланс максимум какой собирал? А то в правилах озон пишет, что может без суда и следствия акк заблочить)
У меня несколько их. Самый большой 16к :) заказываю с нескольких, в среднем по 6-7 на каждом)) а заблочит так не страшно, сам ничего не теряю как говорится :)
Пока все аккаунты целы.
 
  • Like
Реакции: Stratificator
получилось с нового телефона или как ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эххх срочно нужен абуз )))
Наабузил всего на 120к и все так быстро пофиксили, а как ни крути в корзине товара на дохрена бабок :D Многое уже пришло, но еще так нужна вещевая халява!! :D
Я 0 наабузил, причем про начало акции узнал сразу, но всё откладывал "на завтра"... вот это блин обидно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто пробовал менять IMEI и ID телефона без xposed? Неужели не помогает?
 
Я
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто пробовал менять IMEI и ID телефона без xposed? Неужели не помогает?
В основном на телефонах процессор qualcomm, а он защищен от записи imei. На китайских телефонах гораздо проще менять.
 
  • Like
Реакции: alni
В основном на телефонах процессор qualcomm, а он защищен от записи imei. На китайских телефонах гораздо проще менять.
Да, больше вопрос к МТКшникам адресован, у самого снап...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого МТК с нфс и он совсем не понимает что делать, как менять Imei и тд, пишите в лс, попробуем вместе что нибудь сделать
 
Да, больше вопрос к МТКшникам адресован, у самого снап...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого МТК с нфс и он совсем не понимает что делать, как менять Imei и тд, пишите в лс, попробуем вместе что нибудь сделать
а много ты телефонов на мтк с нфс знаешь? там их единицы.
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Ну меняешь его данные,в том числе imei и пытаешься абузить сертификаты:D
в том то и дело, что никак. перелопатил все форумы, ни у кого на данные модели инфы нету
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Было бы всё так просто... Gpay не работает с активным xposed, даже несистемным ;)
 
В никто не в курсе, как сохранить данные, которые изменил через хпосед?
У меня вот норм меняется все, но это только при включённом хпосед. Когда в магиске отрубаю модуль, при перезагрузке все данные восстанавливаются на прежние

У меня несистемный.
Короче вопрос - есть ли модуль, который закрепляет изменённые данные навсегда?)

Есть ли есть у кого идеи - велком. Могу со своим телом что угодно делать, даже если есть риск кирпича)
 
В никто не в курсе, как сохранить данные, которые изменил через хпосед?
У меня вот норм меняется все, но это только при включённом хпосед. Когда в магиске отрубаю модуль, при перезагрузке все данные восстанавливаются на прежние
Выше же написали что будет конфликтовать x-posed с Gpay.
 
  • Like
Реакции: Stratificator
В никто не в курсе, как сохранить данные, которые изменил через хпосед?
У меня вот норм меняется все, но это только при включённом хпосед. Когда в магиске отрубаю модуль, при перезагрузке все данные восстанавливаются на прежние

У меня несистемный.
Короче вопрос - есть ли модуль, который закрепляет изменённые данные навсегда?)

Есть ли есть у кого идеи - велком. Могу со своим телом что угодно делать, даже если есть риск кирпича)

Хоть прочитал бы что такое хпосед.. Он именно этим и занимается что подменяет инфу на время своей работы. Вырубил его и все гг.
 
В SafetyNet галки должны быть? 3 день чего ставлю/удаляю ничего не получается.