Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)



тогда хз)
у меня просто на снепдрагоне айди ченджер вообще не хочет работать, никак не меняет ничего
а на мтк работает нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, я сходил в магазин с новым устройством, оплатил дали промоки на акк который зареган был во время акции с него взята рефка и на новое устройство. Так что акция работает ищем абуз
 
тогда хз)
у меня просто на снепдрагоне айди ченджер вообще не хочет работать, никак не меняет ничего
а на мтк работает нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, я сходил в магазин с новым устройством, оплатил дали промоки на акк который зареган был во время акции с него взята рефка и на новое устройство. Так что акция работает ищем абуз
Так это и понятно было, что если с новыми аппаратами работает)) Тут все давно и говорят, что из старого телефона, нужно сделать новый и будет счастье)
Карту кст старую привязывал или тоже новую?
 
Так это и понятно было, что если с новыми аппаратами работает)) Тут все давно и говорят, что из старого телефона, нужно сделать новый и будет счастье)
Карту кст старую привязывал или тоже новую?
яндекс перевыпустил свой просто и всё
 
У кого нибудь получилось через смену imei на процессоре mtk ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
яндекс перевыпустил свой просто и всё
у меня когда перевыпускал, не давал почему то больше привязывать карту. Писал обратитесь в банк банк эмитент:what:
 
У кого нибудь получилось через смену imei на процессоре mtk ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня когда перевыпускал, не давал почему то больше привязывать карту. Писал обратитесь в банк банк эмитент:what:
сегодня буду пытаться менять данные
 
Короче поставил я Magisk , теперь не понимаю как сменить imei то. Все перепробовал, без изменений. Проц МТК
 
так инженерная консоль без рута
Я получил рут на другом аппарате. Xa1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я получил рут на другом аппарате. Xa1
Он просто в программе типа маскирует, на самом деле не меняется ничего.
 
Я получил рут на другом аппарате. Xa1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он просто в программе типа маскирует, на самом деле не меняется ничего.

+

достаточно набрать *#06# и убедится, будут старые imei
 
Печальобида. Даже не знаю, что ещё можно попробовать.