Сделаю возврат средств за заказ с Макдональдса

Ander233

Активный участник
Дней с нами
1.552
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
3
Делаю возврат средств из Макдональдса Delivery club, за 40% от чека , перед заказом проконсультируйтесь со мной
Сделаю двоим за отзыв
Тг:tryscamer
 
Последнее редактирование:
Отписал
 
Делаю возврат средств из Макдональдса Delivery club, за 40% от чека , перед заказом проконсультируйтесь со мной
Сделаю двоим за отзыв
Тг:tryscamer
у меня почётче отзыв будет
 
Написал, оформил заказ МакКомбо, пришёл заказ, и через 10 минут сделали возврат)

Всё работает, благодарю :)
 

Вложения

  • маакк.jpg
    маакк.jpg
    142,8 KB · Просмотры: 248
  • мак.jpg
    мак.jpg
    426,4 KB · Просмотры: 254
  • Like
Реакции: Ander233
Так же обучу это делать, все вопросы в тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально
 
Предложил ему заказать, в итоге ещё думает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефается все до сих пор супер и легко
Думает? хм..
просто перед приобретением услуги, хотелось бы увидеть отзывов(не от новорегов) а их всё нет и нет :(
 
Обучу рефать Макдональдс , за пару минут без запар и фотографий
 
До сих пор актуально и стабильно работает
 
Максимально тупой человек. Рефы какие-то пишет он. Не понимает почему я не могу написать ему ложный отзыв. Данному персонажу лет наверное 13-15. По скринам все понятно.
1622739518105.png
1622739545998.png
1622739592303.png
1622739619054.png
1622739636305.png
1622739688395.png
1622739724971.png
 
Ни в коем случае не отправляйте деньги данному персонажу вперёд, если требует перевести деньги вперёд, то работайте только с гарантом.
Доверия не вызывает, отзывов нет.
 
Максимально тупой человек. Рефы какие-то пишет он. Не понимает почему я не могу написать ему ложный отзыв. Данному персонажу лет наверное 13-15. По скринам все понятно.
Над тобой зарофлил мой друг , за отзывы я уже делал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни в коем случае не отправляйте деньги данному персонажу вперёд, если требует перевести деньги вперёд, то работайте только с гарантом.
Доверия не вызывает, отзывов нет.
Вы не знаете как я работаю , чтоб я делаю , и вы мне не писали , кто работает со мной тот все знает
 
Над тобой зарофлил мой друг , за отзывы я уже делал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы не знаете как я работаю , чтоб я делаю , и вы мне не писали , кто работает со мной тот все знает
Ты делал за отзывы, но, отзывов нет, кроме одного от забаненного новорега. Таблетки давно закончились? Если рецепт закончился ты сходи к лечащему врачу, тебе новый дадут. Рофл не удался.
 
Ты делал за отзывы, но, отзывов нет, кроме одного от забаненного новорега. Таблетки давно закончились? Если рецепт закончился ты сходи к лечащему врачу, тебе новый дадут. Рофл не удался.
Для особо одаренных объясняю , выше писало 2 человека с репутацией о рефаунде , и оба просто отказались , то что после них у меня было уже клиентов 40 , это никого не волнует , в основном все идут из чата услуг , там у меня даже пройдена проверка администратором, а работаю я по принципу реф - оплата , если вы не вкусе всех дел держите своё мнение при себе , оно никому кроме вас не интересно
 
Над тобой зарофлил мой друг , за отзывы я уже делал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы не знаете как я работаю , чтоб я делаю , и вы мне не писали , кто работает со мной тот все знает
Ебать рофлы, и что ты хотел этим добиться? Ну написал бы он отзыв тебе, и ты бы его послал сказав что это был рофл? Получается ты кидок обычный, и тебя должны забанить.
 
Ебать рофлы, и что ты хотел этим добиться? Ну написал бы он отзыв тебе, и ты бы его послал сказав что это был рофл? Получается ты кидок обычный, и тебя должны забанить.
Извините не все такие гении как ты , пруфы есть что я кидок ? Или просто попиздел и ушёл?