⚡️Услуга. Возврат денег за Я.Еду за 40%

RunionShop

Участник
Дней с нами
1.660
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
18
upload_2020-2-4_21-24-56.png



⚡️ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ЯНДЕКС ЕДУ⚡

За отзыв (2/3)


До 1000 - фиксировано 300
Свыше 1000 - 40%

⚡️Максимальная сумма заказа - 6000р.

⚡️Возврат деньгами / купоном


⚡️Что делать?
Заказать из Яндекс Еды.
⚡️Когда вы будете брать, поставьте галочку на "запомнить карту"

Сказать мне имя и телефон, которые вы указывали при регистрации

Как заказ приедет, сделайте фото каждой позиции по-отдельности и ещё одно фото вместе. (При необходимости дополнительных действий, я сообщу) Все заказы делаем в порядке очереди.

❗Внимание, если мы проводим реф на выбранный вами ресторан впервые, то мы даём 80% успеха. При этом будет не полный реф (реф от 75% от суммы), но в любом случае на карту

⚡️Реквизиты:
- QIWI - 79306965143
- Карта - 4890494685831604


Сделать заказ - https://teleg.run/RunionManager или лс форума

✅ На гаранта форума согласен.

✅ Общий канал с услугами - https://teleg.run/joinchat/AAAAAFIi6LEMKyh87AQ8NA

Отзывы - https://teleg.run/RunionShop_otzivi
 
Последнее редактирование:
Первым трем сделаем за отзыв:)
 
  • Like
Реакции: RuRuAres
Можно за отзыв?)
 
Ну такое себе, страдают от этого только курьеры, на них штраф вешают ( Яндексу пофиг. За плохой заказ платит курьер.
 
За отзыв?
 
страдают от этого только курьеры
С сентября работаю курьером, не одного штрафа за заказ. Если чо - метаем стрелочку на ресторан. Мол они плохо упаковали.
 
За отзыв?)
 
Короче не рекомендую ТСа, ждал со вчерашнего дня реф я.еды, ТС игнорит или очень долго отвечает, в итоге просто сам рефнул свой заказ.
 
Короче не рекомендую ТСа, ждал со вчерашнего дня реф я.еды, ТС игнорит или очень долго отвечает, в итоге просто сам рефнул свой заказ.
А смысл тогда писать, что нужно рефнуть? Писал же, что как будет готово напишу, гениально...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши в телеграм.
 
курьера штрафуют/наказывают? хочу заказать интересно, только честно
 
  • Like
Реакции: Морхон4ик
ТС обещал сделать за отзыв,договорились на среду,я спросила,что если на мой адрес уже делали реф пол года назад ,это никак не повлияет на результат?но ответа так и не дождалась,собственно,как и рефа,хотя признаки жизни в своей теме он проявлял вчера)так что делайте выводы сами,я не рекомендую)
 
ТС обещал сделать за отзыв,договорились на среду,я спросила,что если на мой адрес уже делали реф пол года назад ,это никак не повлияет на результат?но ответа так и не дождалась,собственно,как и рефа,хотя признаки жизни в своей теме он проявлял вчера)так что делайте выводы сами,я не рекомендую)
Апай свой вопрос, могли не увидеть. Много людей написало с момента публикации.
 
в итоге ресторан несет убытки и вас заносят в черный список
 
Тут 300 руб с тысячи написано, а в тг канале уже 400(
 
Делается заказ, потом жалоба с фотками, которые вы любезно предоставите, потом возврат. Отсюда либо деньги, либо купоны. Тогда уж сами заказывайте, потом гоните пургу про привезли вместо еды дерьмо. И будет реф 100%. Поэтому и новый ресторан имеет значение. Халявщики на все идут, даже на такое.
 
Последнее редактирование:
Делается заказ, потом жалоба с фотками, которые вы любезно предоставите, потом возврат. Отсюда либо деньги, либо купоны. Тогда уж сами заказывайте, потом гоните пургу про привезли вместо еды дерьмо. Едет реф 100%. Поэтому и новый ресторан имеет значение. Халявщики на все идут, даже на такое.

Да и подставлять рестораны, которые все нормально сделали, мало чем лучше, чем подставлять курьера. Особенно если тут какая-то тема с "отравлением".
 
  • Like
Реакции: Starokon