• Like
Реакции: daniel77, HiiP и leksius
Снизил цены на MWидео.
80 руб/шт - 1000 бонусных рублей.
130 руб/шт - 1500 бонусных рублей.
 
  • Like
Реакции: bacly
130 руб/шт - 1500 бонусных рублей. как приобрести?
 
Были залиты аккаунты Л'этуаль с 1000 бонусными рублями.
Больше не добываются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня последний день живут промокоды 1000/2000 для Л'этуаль
 
Последнее редактирование:
Ненавижу блядь магазины которые заставляют подписываться на другие каналы. Заебали блядь, у меня уже лимит закончился сука, на новые каналы чтобы подписаться надо старые удалять. Ну зачем так делать то? Игнор таким магазинам!
 
Ненавижу блядь магазины которые заставляют подписываться на другие каналы. Заебали блядь, у меня уже лимит закончился сука, на новые каналы чтобы подписаться надо старые удалять. Ну зачем так делать то? Игнор таким магазинам!
обязательная подписка на канал-это обычная практика, тк большинство клиентов оффают рассылку от бота, канал многие читают и узнают о заливах новых товаров
так что твои возмущения неуместны
 
  • Angry
Реакции: karambas
обязательная подписка на канал-это обычная практика, тк большинство клиентов оффают рассылку от бота, канал многие читают и узнают о заливах новых товаров
так что твои возмущения неуместны
Вы думаете эти каналы кто-то смотрит, когда их +100500 штук. Я напрямую в бот захожу и не трачу время на просмотр всех подписок
 
Вы думаете эти каналы кто-то смотрит, когда их +100500 штук. Я напрямую в бот захожу и не трачу время на просмотр всех подписок
Да ты что! Я анал очень нужен. Туда прод может рекламу других совать или свои другие боты подсовывать, чтоб добавлять клиентов на другие каналы.. маркетинг короче..
 
В продаже имеются промокоды СберМаркет 700/1300 (800/1600) по 25 руб/шт.
 
В продаже имеются промокоды СберМаркет 700/1300 (800/1600) по 25 руб/шт.
Если СберМаркет отменит заказ, то промокод сгорит? Они в последнее время лично у меня часто отменяют заказы.
 
СММ 1к/2к снова в наличии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1671552656141.png

Если СберМаркет отменит заказ, то промокод сгорит? Они в последнее время лично у меня часто отменяют заказы.
Промокод не сгорит, если его дата сгорания позже даты отмены заказа
 
Последнее редактирование:
Ничего не понял, но очень интересно
 
СберМегаМаркет 1000 Бонусных рублей в наличии.
Запасы кончаются.
 
Хотел купить, зашел в бот, просит подписаться на канал. Купил в другом месте по 170.
 
  • Angry
Реакции: Tyson44
Те чьй боты требуют подписаться ещё где то из принципа не делаю этого и не покупаю у таких, благо много ботов у кого без подписок