Сбермаркет за 50%

nikitaeats

Флудер
Дней с нами
2.311
Розыгрыши
0
Сообщения
358
Репутация
2
Реакции
275
Telegram
pizza_suchi_temp
Есть промокоды Сбермаркет со 100% списанием (кроме стоимости доставки)
Номиналы от 2000 до 10000 (2000, 2500, 3000, 3500 и т.д.) наличие конкретной позиции уточнять
Цена 50% от номинала, можно использовать на старом или новом аккаунте на целый заказ.

Телега
 
Последнее редактирование:
Есть промокоды Сбермаркет со 100% списанием (кроме стоимости доставки)
Номиналы от 2000 до 10000 (2000, 2500, 3000, 3500 и т.д.) наличие конкретной позиции уточнять
Цена 50% от номинала, можно использовать на старом или новом аккаунте на целый заказ.
Телега
За отзыв?
 
Есть промокоды Сбермаркет со 100% списанием (кроме стоимости доставки)
Номиналы от 2000 до 10000 (2000, 2500, 3000, 3500 и т.д.) наличие конкретной позиции уточнять
Цена 50% от номинала, можно использовать на старом или новом аккаунте на целый заказ.
Если товара из корзины нет в наличии на момент сборки то разница возвращается на карту
Телега
Каково происхождение промокодов?
 
Купил промо на 7к, промо применился, заказ привезут вечером, более развёрнуто напишу после доставки)
 
1627806893855.png
 
На магнит Тоже действует ?
 
Купил промо на 2500 все прошло. Спасибо
 
тоже отоварила пром на 2500!!! все гут, автору спасибо за скидос!!!
 
взял на 5к, на 3к , первый привезли , второй скоро должны привезти
 
не пойму как вы покупаете)) мне ответил позже...и усе...))
 
Видимо утром брали промо,а сейчас отзыв написали.Я тоже жду пока ответит.
 
Тс молчит и тут и в телеге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже тема накрылась уже
 
Последнее редактирование:
Прилетела отмена заказа, звонили со сбера, мол злоупотребляете, откуда промик и тп. Жду ответа тса в тг и манибэк хочу соответственно
 
Прилетела отмена заказа, звонили со сбера, мол злоупотребляете, откуда промик и тп. Жду ответа тса в тг и манибэк хочу соответственно
Эх, а хотел приобрести. Но не отвечает.
 
Ну вон людям привозят, может мне не повезло или мой сборщик мудак, хотя я с ним общалась по замена, вроде ничего
 
В чате в тг пишут что повально отменяются заказ. И звонят с ТП Сбера интересуются происхождением Промо
 
не успели)