Сбермаркет за 50%

Стоит ещё ожидать или тема пока иссякла?
 
Писал ТСу часов хз сколько назад, он до сих пор на перерыве.
 
Совсем мизер было, как будет поступление будет анонс тут и на канале, пока ориентир четверг-пятница
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит ещё ожидать или тема пока иссякла?
Еще ожидаем, если тема сломается то я тут же и отпишу
 
Последнее редактирование:
Че там с промами?
 
Я из тех везунчиков, у которых при сборке и замене слетели два прома из трех)
Злюсь только на Метро и Сбер, к продавцу без претензий, чел адекватный и приятный в общении, сразу же предложил манибэк или новые промы при поступлении.
Теперь как все- в режиме ждуна)
 
Я из тех везунчиков, у которых при сборке и замене слетели два прома из трех)
Злюсь только на Метро и Сбер, к продавцу без претензий, чел адекватный и приятный в общении, сразу же предложил манибэк или новые промы при поступлении.
Из-за чего слетели?
 
Я из тех везунчиков, у которых при сборке и замене слетели два прома из трех)
Злюсь только на Метро и Сбер, к продавцу без претензий, чел адекватный и приятный в общении, сразу же предложил манибэк или новые промы при поступлении.
Теперь как все- в режиме ждуна)
Слетели изз а оплаты кодами?
 
Слетели изз а оплаты кодами?
Ставлю на кривые руки сборщика.
Из-за чего слетели?
Не по звонку из центра, это точно) один раз было удаление, итоговая сумма оказалась меньше номинала прома, и он слетел. Второй раз обговаривали замену на товар дороже, но хз как ее криворукий провел, потому что по факту повторилась первая история- ниже номинала и слет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Метро оба раза
 
  • Like
Реакции: astat
Ставлю на кривые руки сборщика.

Не по звонку из центра, это точно) один раз было удаление, итоговая сумма оказалась меньше номинала прома, и он слетел. Второй раз обговаривали замену на товар дороже, но хз как ее криворукий провел, потому что по факту повторилась первая история- ниже номинала и слет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Метро оба раза
Понятно. Как и почти всегда - из-за криворукого еблана.
 
Покупал пром 2500 в магните без замен все прошло. Прод +++ однозначно. Порядочных людей иногда чувствуешь по переписке в телеге даже.
 
  • Like
Реакции: nikitaeats
пока тишина - все ждут промо)
 
В ближайшее время поступления новых промо не ожидается. Если будут промо - подниму тему, сделаю оповещение на канале.
Всем клиентам спасибо
.
 
Ждём ждём, когда примерное старт?