Купер - скидки на еду

Хочу в первый раз на сбермаркете заказать с промокодом, лучше заходить через СберID чтоб не отменили, или можно просто через телефон?
 


Съездить самому забрать)
хз как в рестиках, а в ашане мне еду не отдали. Был провал по доставке на 4 часа, поехал сам. Сказали во первых система ваш заказ не давала еще в доставку, а сами взять не можем. во вторых кура может заказ закрыть если по gps находится у дома доставки. Так что подержал пакеты в руках и ушел домой с пустыми руками
 
Вот и пойми их, зачем им это надо.
На пипере кстати очень много обсуждений открывают (не виновата я, я не абузер, гады заблочили и тому подобное). Захожу и как многие, просто угараю над ними (особенно когда их уже раскрутили на откровения всей истории)
Еще как и везде где постят свои истории есть категория фантазеров-нытиков накручивающая придуманной жути и мрака и ужасно обижающая вместе со своей паствой когда кто-то сомневается в их честности.
 
Вот и пойми их, зачем им это надо.
На пипере кстати очень много обсуждений открывают (не виновата я, я не абузер, гады заблочили и тому подобное). Захожу и как многие, просто угараю над ними (особенно когда их уже раскрутили на откровения всей истории)
А почему тут проскакивало, что на Мегавони какой-то лимит на создание виртуальных номеров в сутки? Смотрел на офсайте - ничего по этому пункту не нашел.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Alisa_ и tigor
Обычно не готовят пока не найдется курьер для доставки.
Вряд ли, 1,5 часа уже была готова еда.
Привезли , докладываю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вряд ли, 1,5 часа уже была готова еда.
Привезли , докладываю)
И сразу же блокирнули аккаунт
 
  • Like
Реакции: tigor
А почему тут проскакивало, что на Мегавони какой-то лимит на создание виртуальных номеров в сутки? Смотрел на офсайте - ничего по этому пункту не нашел.
Даже и не в курсе о чём ты 🙁
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Мне на днях девочка с СМ звонила, и настойчивым голоском спрашиваем - А почему вы у нас перестали заказывать? - Беру на ММ. А чего там, чего не нас. - Да потому что они не жалеют купоны на повторные 1\1.5 и прочее, а вы антифрод включили, и банете меня постоянно, а у меня целый подьезд голодных родственников. Потупилась,пообещала купон 300\1500 но так и не прислала)
Такое ощущение что они по базовым станциям кроют
 
  • Haha
Реакции: tigor
Хочу в первый раз на сбермаркете заказать с промокодом, лучше заходить через СберID чтоб не отменили, или можно просто через телефон?
Да здесь в принципе все первый раз, как в первый класс.
А если серьёзно в первый раз, то лучше делать основу (реальный), чтоб в дальнейшем и для ММ использовать и Прайм подтянуть на него, чтоб все плюшки собирать с экосистемы Сбера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне на днях девочка с СМ звонила, и настойчивым голоском спрашиваем - А почему вы у нас перестали заказывать? - Беру на ММ. А чего там, чего не нас. - Да потому что они не жалеют купоны на повторные 1\1.5 и прочее, а вы антифрод включили, и банете меня постоянно, а у меня целый подьезд голодных родственников. Потупилась,пообещала купон 300\1500 но так и не прислала)
Такое ощущение что они по базовым станциям кроют
Странно, они обычно обзвон устраивают, что дать вкусный пром (ну по крайней мере у меня так всегда, поэтому и пользуюсь только физиками)
Ну и естественно под этой личиной звонят и пробивают на фейковость акка
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Друзья, 1500/2000 не работают, кто проверял? А то тг каналы продолжают постить свои рефки
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
хз как в рестиках, а в ашане мне еду не отдали. Был провал по доставке на 4 часа, поехал сам. Сказали во первых система ваш заказ не давала еще в доставку, а сами взять не можем. во вторых кура может заказ закрыть если по gps находится у дома доставки. Так что подержал пакеты в руках и ушел домой с пустыми руками
кур может в магазине закрыть заказ, у каждого есть фейк gps
 
  • Like
Реакции: bandana777
Друзья, 1500/2000 не работают, кто проверял? А то тг каналы продолжают постить свои рефки
Работают, но если ты не образцовый шпион идеально знающий правила маскировки то улетишь в бан 99%. Самый реалистичный вариант заказать из самоката и получить заказ быстрее чем тебя забанят.
 
  • Like
Реакции: More08 и tigor
Работают, но если ты не образцовый шпион идеально знающий правила маскировки то улетишь в бан 99%. Самый реалистичный вариант заказать из самоката и получить заказ быстрее чем тебя забанят.
Ну хз, два заказа привезли без последующего бана. Мож реально антифрод тестируют
 
Ну хз, два заказа привезли без последующего бана. Мож реально антифрод тестируют
Видимо пока ядерную опцию бана адреса не дали можно обойтись малой кровью.
 
Хочу в первый раз на сбермаркете заказать с промокодом, лучше заходить через СберID чтоб не отменили, или можно просто через телефон?
Не лучший ты момент выбрал для первого заказа на см))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему тут проскакивало, что на Мегавони какой-то лимит на создание виртуальных номеров в сутки? Смотрел на офсайте - ничего по этому пункту не нашел.
Есть такой лимит - если отключил доп.номер, надо сутки ждать, чтобы новый подключить. А так три шт к номеру можно и разом.
 
Пытаюсь применить промокод и пишет "Сервер временно недоступен". это у всех так?
 
Пытаюсь применить промокод и пишет "Сервер временно недоступен". это у всех так?
У меня норм.
Если скидка не появилась, когда вел промик, больше не водить а заполнить нужно все поля Фамилия Имя и др. появится скидка, если постоянно промик водить он так пишут, "сервер временно недоступен" по крайне мере у меня так было...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Не лучший ты момент выбрал для первого заказа на см))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть такой лимит - если отключил доп.номер, надо сутки ждать, чтобы новый подключить. А так три шт к номеру можно и разом.
Ага..Так его и смысла держать нет после заказа, 2 руб сутки капает. Ну норм в принципе, спасиб!
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Вообще промик реферальный 1.5/2 до 30.09 действует, наверное столько не продержится )))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков