Купер - скидки на еду

Пуш пришёл, я его смахнулв, промокод не сохранила. В приложении не нашла. Это всё, я могу о нём забыть?
Как писали выше, на андроид возможность посмотреть историю есть
Через activity можно запустить (иногда пользуюсь)

 


Может киви глючит? У меня час назад с киви с карты оплата не шла, хотя деньги на карте были. Даже запрос на оплату от см в истории не появлялся.
С десятой попытки протолкнул, но похоже все банки с СБП сейчас проблемы испытывают.
 
а там что пишут: ид реал под выданный пром или свободный в применении?
те которые сейчас рассылают они привязаны к тому кому прислали
в ботах 500/1000 без привязки к айди, и они отличаются от тех, которые в сберонлайн буквенно-цифровой частью
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Интересная карта, как то мимо меня прошла. Нет у них действующей акции типа приведи друга? Я оформила себе.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Не знаю, я только начала её изучать. Вот думаю, стоит ли оформить и какие ещё плюшки с неё бывают ;)
Вы написали, что себе оформили )
Если доставку закажете, то рассчитывайте на недели.
 
Кто сталкивался с отменой заказа? Сделал заказ с одного аккаунта и следом с другого, но уже прилетела отмена на 2 акке. Магазины разные
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На АлиЭкспресс получается тоже 5%? Так то не плохо.
Вопрос не по теме, у кого халва там говорят кэшбек большой до 10% на мвидео и подобное или там и на см и смм продукты тоже можно столько же кэша получить?
 
Интересная карта, как то мимо меня прошла. Нет у них действующей акции типа приведи друга? Я оформила себе.
Если речь про карту mylife от УБРиР то она изначально замечательна тем что дает 5% кэшбэк на ЖКХ при соблюдении нехитрых условий. Пожалуй практически единственная в этом смысле. Собственно с тем и завел ее.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Если речь про карту mylife от УБРиР то она изначально замечательна тем что дает 5% кэшбэк на ЖКХ при соблюдении нехитрых условий. Пожалуй практически единственная в этом смысле. Собственно с тем и завел ее.
Прочитал. Условие не хитрое - 5000 с карты потратить. Фигня вопрос.
А вот скажи, что такое "СМС-банк", за который 99 руб/месяц хотят? Нужен он или нет? Это чисто за оповещения о списаниях или без него картой пользоваться никак?
 
Прочитал. Условие не хитрое - 5000 с карты потратить. Фигня вопрос.
А вот скажи, что такое "СМС-банк", за который 99 руб/месяц хотят? Нужен он или нет? Это чисто за оповещения о списаниях или без него картой пользоваться никак?
не нужен особенно и хотя для новых адептов смс оповещение 2 месяца бесплатно, но как правило отключают все и довольствуются бесплатными пушами. Кстати за онлайн покупки (включая те самые обязательные 5 тыр) тоже 5 % кэша. Но на кэшбэк есть лимит...500 руб за оплату ЖКХ и 1000 руб за онлайн покупки. Вот неутомительный и внятный FAQ https://www.banki.ru/blog/bhuma/10853.php
 
не нужен особенно и хотя для новых адептов смс оповещение 2 месяца бесплатно, но как правило отключают все и довольствуются бесплатными пушами. Кстати за онлайн покупки (включая те самые обязательные 5 тыр) тоже 5 % кэша. Но на кэшбэк есть лимит...500 руб за оплату ЖКХ и 1000 руб за онлайн покупки. Вот неутомительный и внятный FAQ https://www.banki.ru/blog/bhuma/10853.php
Карта да, хорошая. Оплата по qr коду с мобилы квитанций тема)
 
Сбермаркет. PRISMA.
SAL300
= 300/2000. Ничего не написано, на новый акк или для всех.
 
  • Like
Реакции: Teos
Позвонили с СМ и насыпали 400/1500. Еще интересовались буду ли я использовать его :wink: