Купер - скидки на еду

я вроде нажимал не реагировала.... вроде как картинка просто, в след. раз попытаюсь еще. Набор с ноута идет не понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или с привязанного к акку номера?

тогда это здорово, надо поглядеть будет, может, и у меня шел, не заметил) Если так то спасибище за подсказку!!!
набор идет с телефона. Ноут предлагает мне набрать с устройства - и указана в качестве выбора моя модель телефона. Не номер телефона, а именно модель аппарата Как оно так происходит не знаю - в этом я чайник, методом тыка узнала. И на телефоне и на на ноуте заходу в аккаунт через сберайди, может поэтому.
 


По поводу номера сборщика.
У меня на компе так: подвожу мышку к трубке рядом с фио сборщика. И слева внизу браузера отображается номер
tel:8999xxxxxx
 
это классно у вас..... у меня только на компе вход, может, поэтому не отображается........ странно, что в поддержке сказали, что невозможно позвонить, вроде адекватные по другим вопросам ребята
 
а давно love стал от 1000?
 
а у меня все магазы от 1000, уже привычно......... Вкус вилла нет, но позавчера навстречу шел чувак в зелененьком с зеленым коробом, подошел поближе - вкусвилл написано на куртке, странно, думаю, ведь в городе его нет)) никто с таким не сталкивался?
 
а у меня все магазы от 1000, уже привычно......... Вкус вилла нет, но позавчера навстречу шел чувак в зелененьком с зеленым коробом, подошел поближе - вкусвилл написано на куртке, странно, думаю, ведь в городе его нет)) никто с таким не сталкивался?
Заблудился, наверно
 
а у меня все магазы от 1000, уже привычно......... Вкус вилла нет, но позавчера навстречу шел чувак в зелененьком с зеленым коробом, подошел поближе - вкусвилл написано на куртке, странно, думаю, ведь в городе его нет)) никто с таким не сталкивался?
Кто-то со сберпраймом и с промо заказал в соседний город. Приходится доставлять.))
 
  • Like
Реакции: white46 и 125
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть одноразовые на скидку 200 р от минималки( от 500 р,в зависимости от магаза)
Пром сработал, все ок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skripn и Vlasoff
Ловите, что добру пропадать











 
Последнее редактирование:
Не очень выгодно от 2к ,чет 2021 год норм скидки на сбермаркет похоронил
 
Ловите, что добру пропадать

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
увы
на все пишет "Данный промокод истек"
есть у кого-то актуальный промик на 250 ?
поделитесь плиз
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан