Сбермаркет - скидки на еду

Если есть у кого-то один не нужный промик 400/1200 буду благодарен за отправку его в ЛС.
 
sm* сгорели
все кто пишет (писал) телеграм ботов пидарасы, все кто их кормил и тем самым спонсировал принятие мер см гандоны
На t тоже начали, похоже до 27.11 только остались живы.
У кого дохрена таких промов и все не окучите выкладывайте здесь в теме, все равно сгорят.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Если у кого имеется лишний 400/1200 (или какой-то аналог), буду благодарен. В ботах внезапно пропали.
 
Есть 200/1000 - кому нужны пишите в личку
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня заканчивается 400 от 1200.
 
  • Like
Реакции: SpaseProgect
Подскажите с промиком сбсоц что-то не списывается 50%, только около 35%, это ограничение на сбермаркет такое?
 
Подскажите с промиком сбсоц что-то не списывается 50%, только около 35%, это ограничение на сбермаркет такое?
В СберМегаМаркет списывается 1000 от 2000, в сбермаркет 1000 от 3000
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Доброго вечера, господа. Кто - нибудь может поделиться промиком 400/1200, у кого остались?
 
Честно заработанный 400/1200 не пригодился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не пригодился он потому, что нафармил промиков 500/1500 в СММ, который также включает в себя и СМ.
Фармятся просто - по ссылке https://promo.sber.ru/strana2020 ввести номер переписи населения (годится вообще чей угодно) , войти по сберайди и там получить промо на СММ И Прайм3месяца. На один и тот же номер переписи можно получать сколько угодно, но по одному промо на один сберайди.
 
Последнее редактирование:
Честно заработанный 400/1200 не пригодился
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не пригодился он потому, что нафармил промиков 500/1500 в СММ, который также включает в себя и СМ.
Фармятся просто - по ссылке https://promo.sber.ru/strana2020 ввести номер переписи населения (годится вообще чей угодно) , войти по сберайди и там получить промо на СММ И Прайм3месяца. На один и тот же номер переписи можно получать сколько угодно, но по одному промо на один сберайди.
Так они ж тоже срок имеют. И зона доставки там другая. На мой адрес через СММ Лента везти не хочет . А так да, ещё и баллы начисляются. И отзывы писать можно, баллы приращивая.
 
Последнее редактирование:
Честно заработанный 400/1200 не пригодился
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не пригодился он потому, что нафармил промиков 500/1500 в СММ, который также включает в себя и СМ.
Фармятся просто - по ссылке https://promo.sber.ru/strana2020 ввести номер переписи населения (годится вообще чей угодно) , войти по сберайди и там получить промо на СММ И Прайм3месяца. На один и тот же номер переписи можно получать сколько угодно, но по одному промо на один сберайди.
разве на сбермаркет идет?
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и yupys
Честно заработанный 400/1200 не пригодился
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не пригодился он потому, что нафармил промиков 500/1500 в СММ, который также включает в себя и СМ.
Фармятся просто - по ссылке https://promo.sber.ru/strana2020 ввести номер переписи населения (годится вообще чей угодно) , войти по сберайди и там получить промо на СММ И Прайм3месяца. На один и тот же номер переписи можно получать сколько угодно, но по одному промо на один сберайди.
больше скажу - даже номер переписи не нужен, проходит просто ввести все "1"
 
Так они ж тоже срок имеют.
До 31 декабря 2021
разве на сбермаркет идет?
СМ есть внутри СММ, условия те же, и адреса доставки вроде такие же, то есть СМ там просто как еще один продавец с бесплатной доставкой по прайму.
больше скажу - даже номер переписи не нужен, проходит просто ввести все "1"
Ну они и лохи! Я то ссылку кликал, честно пройдя перепись :)
 
До 31 декабря 2021

СМ есть внутри СММ, условия те же, и адреса доставки вроде такие же, то есть СМ там просто как еще один продавец с бесплатной доставкой по прайму.

Ну они и лохи! Я то ссылку кликал, честно пройдя перепись :)
Тут же было сообщение ранее, что перепись можно не проходить
 
Что то все мимо меня прошло :) может еще кто то америку для себя откроет :)
 
СМ есть внутри СММ, условия те же, и адреса доставки вроде такие же, то есть СМ там просто как еще один продавец с бесплатной доставкой по прайму.
на сбермаркет не применяется
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
на сбермаркет не применяется
Так зайдите в сбермегамаркет через те же сберайди и выберете продавца сбермаркет, дальше все то же самое на тех же условиях что и в сбермаркете.

Важно - прмокоды для новорегов, но цепляются по сберайди, поэтому у всех тут их навалом :)
 
Так зайдите в сбермегамаркет через те же сберайди и выберете продавца сбермаркет, дальше все то же самое на тех же условиях что и в сбермаркете.

Важно - прмокоды для новорегов, но цепляются по сберайди, поэтому у всех тут их навалом :)
про это я понял, но не все товары так работают, акционные не все работают что в см
 
про это я понял, но не все товары так работают, акционные не все работают что в см
Возможно, но я уже пяток заказов сделал и абсолютно все как в сбермаркете было, только доставка на пару часов позже.