Сбермаркет - скидки на еду

Ребят кто как победил отмены заказа ? Причем отмена сразу в течении минуты, смена адреса и конт. номера не помогает. Один раз было как то, но там отменяли как буд-то вручную спустя несколько часов или даже после сборки.
Бывало пару раз на нескольких заказах подряд с разных аккаунтов. В моём случае было видно, что вручную отменяют по адресу. Попробуйте немного поменять адрес (не указать квартиру или указать соседний дом). С нового аккаунта, конечно, а прежним(и) попробуйте воспользоваться через несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Алекс275
Номер платный, заказывал рано утром когда ещё и магазин то не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас попробую
Отпишитесь, помогло или нет, надо собирать инфу по таким фичам.
 
У меня помогла смена промо на более свежий, старые 3 прома сразу в течении минуты отмена прилетала, хотя в приложении применялись
Помогла смена промика. По крайней мере сразу в течении минуты не отменили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишитесь, помогло или нет, надо собирать инфу по таким фичам.
Помогла смена промокода
 
Помогла смена промо на более свежий? Похоже, дело в этом всё же, а не в адресе. Слишком уж быстро отмена заказа приходит.
А, вижу, что помогла, отлично. Я попробовал второй раз применить этот же промо с датой слёта "сегодня" - отменили. Попробовал с промо до 26 числа - также отменили заказ. Пробую с промо до 27 числа. Пока всё ещё ожидает сбора.
 
Последнее редактирование:
Если ты не относишься к обоим этим определениям, то я китайская балерина.
ты китайская балерина,

1637653277975.png


вместе с коллегами, которые называют промокоды "гуманитарной помощью" и сравнивают с пайкой хлеба.

если не нравится, что на этом форуме есть раздел "рынок" - уходите, никто не держит.\

@Мама кошка
Скрытое содержимое для пользователей: Мама кошка
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо за промокод, но он почему-то не сработал.

Собрала корзину под промокод, а он не применился. кто нибудь не выручит рабочим промокодом, а то столько времени потратила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Мама кошка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ваш промокод сработал. Заказ уже собрали.
Спасибо большое.
 
Последнее редактирование:
Бывало пару раз на нескольких заказах подряд с разных аккаунтов. В моём случае было видно, что вручную отменяют по адресу. Попробуйте немного поменять адрес (не указать квартиру или указать соседний дом). С нового аккаунта, конечно, а прежним(и) попробуйте воспользоваться через несколько дней.
Да, если отмена прилетает быстро, это только вручную, это не "центральная диспечерская", она неповоротлива и ленива. Я как-то пытался по 8-800 выяснить, почему отменили, и ничего вразумительного не услышал в ответ. Сначала пару минут копались в своих файлах, а потом посоветовали отменить заказ полностью и заново набрать, дебилы.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Да, если отмена прилетает быстро, это только вручную, это не "центральная диспечерская", она неповоротлива и ленива. Я как-то пытался по 8-800 выяснить, почему отменили, и ничего вразумительного не услышал в ответ. Сначала пару минут копались в своих файлах, а потом посоветовали отменить заказ полностью и заново набрать, дебилы.
я когда то работал в техподдержке (но не сбера), мы если ловили абузеров, то тоже им подобную хуйню выдавали в качестве объяснений, видимо запрещено рассказывать что человек палится
 
я когда то работал в техподдержке (но не сбера), мы если ловили абузеров, то тоже им подобную хуйню выдавали в качестве объяснений, видимо запрещено рассказывать что человек палится
а жаль, лучше бы подробно объяснили на чем палится :recourse:
 
заканчивающиеся
такого понятия не существует по отношению к такого рода кодам, живут пока их не погасят или не отменят централизовано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Номер платный, заказывал рано утром когда ещё и магазин то не работает
так тебе и говорит сведующий человек, я к примеру вошёл в твой акк и отменяю
делал так, дабы заебать, отставали, но и самому на таком номере стрёмно заказывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
объяснили на чем палится
вообщето они объясняют, видимо зависит от опытности калответчика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже, дело в этом всё же
полная хуйня, ответственно говорю
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, у кого-нибудь есть индив. промик ненужный на 25% или вдруг больше. Буду благодарна! Плиз в лс.
 
так тебе и говорит сведующий человек, я к примеру вошёл в твой акк и отменяю
делал так, дабы заебать, отставали, но и самому на таком номере стрёмно заказывать
Такое встречал пару раз всего. Может, конечно, то, что раньше sms-activate пользовался роль играло, по большей части из категории "Сбермаркет", а sms-acktiwator как-то почаще номера "повторяет", плюс в нём категория "иное". Возможно.
 
Все реферальные 200\700 сдохли?
 
Супер промик
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Долго как то ты его тащил :wink:
да ещё и как обычно не работающий у 99% трудяг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни разу не встретил повтор для см, абсолютно без нареканий, для озона было, но там и стоимость 50 коп, единственное втор про делать заябываешься по новой, инет моб в квартире полный швах, отчего и курьеры постоянно страдают, бегают по подъезду ловят покемонов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я как-то пытался по 8-800 выяснить
играли кто кого
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Ну все братва, начали промики отменять.
Сегодня днем (23.11) пытался применить промик (400/1200) который до 23.11, он забанен, попробовал до 24.11 тоже забанен, за 25.11 - прошел.
Вечером пытался применить второй промик за 25.11 - забанен, за 26.11 - прошел.
Завтра получается последние промики до 27.11 забанят.
Так что всё....
 
Ну все братва, начали промики отменять.
Сегодня днем (23.11) пытался применить промик (400/1200) который до 23.11, он забанен, попробовал до 24.11 тоже забанен, за 25.11 - прошел.
Сейчас пытался применить второй промик за 25.11 - забанен, за 26.11 - прошел.
Завтра получается последние промики до 27.11 забанят.
Так что всё....
лично сегодня применил три штуки в одном и том же магазе хер знает какого срока, начинаются pl**** одни из самых первых, ноу проблем вообще
меньше ботняру пользуйте, больше хендмейда, счастье рядом
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
лично сегодня применил три штуки в одном и том же магазе хер знает какого срока, начинаются pl**** одни из самых первых, ноу проблем вообще
меньше ботняру пользуйте, больше хендмейда, счастье рядом
Все мои промики хендмейд, добытые "потом и кровью"
А первые промики которые были, без срока действия это все знают.
 
бесплатное продление старичкам на сбераркете сберпрайма