Купер - скидки на еду



Ну КРОКОДИЛ, даже здесь и то торгуется 😂
Жизнь такая. Не сэкономишь - не проживешь.
10 дней назад покупал (заказывал) телевизор в интернет-магазине Холодильник.Ру.
Написал в поддержку магазина в WhatsApp, сказав, что хочу купить у них телевизор (прикрепив ссылку) за 170 тыс.р. Хотелось бы получить скидку 10%. Сначала мне отказали в этом, сказав, что у них нет таких купонов, только на 3%. Меня это не устроило и попросил, чтобы мне позвонил их старший менеджер - позвонил на след.день и после разговора к вечеру мне одобрили личную скидку 10% на покупку телевизора.
Менеджер сам оформил заказ со скидкой 10%, затем мне в смс-сообщении выслали ссылку для оплаты заказа - оплатил бонусами СберСпасибо. 24 июня заказ (телевизор) привезли в заводской упаковке, занесли домой и вместе проверили. Все довольны
 
Ты фикс то не пропустил?
Кстати про фикс. Теперь при входе по ид акк обнуленышем не сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже жаба? 170 не хухры-мухры. Жрать не пережрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ааа, а я роюсь по реальному старью.
Проще сборщика настроить, чем рыться.
 
Слишком долго СМ абузили липовыми возвратами. Я думаю там подняли статистику, удивились. Я бы также на их месте сделал. Обратите внимание, постоянным клиентам, которые имеют большое количество заказов, они всё компенсируют.
Посылают только новорегов и тех кто злоупотребляет возвратами и претензиями. Да, кому то может не повезти и у него курьеры несколько раз подряд накосячат и ему ничего не вернут, но это для СМ меньшее зло.
Видел кучу инструкций в Телеге как питаться в СМ бесплатно. Думаю достаточно много людей этим пользовалось.
Теперь кстати все эти люди переключились на абуз банков. Так что скоро акции у банков приведи друга и получи денежку закончатся.
А можно узнать, как банки обузят?
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: Мама кошка
А можно узнать, как банки обузят?
не знаю, как там рефки абузят, но довольно распространён абуз кэшбэка, когда делают возврат товара и просят вернуть деньги на другую карту, таким образом банк не узнаёт об отмене платежа.
 
А можно узнать, как банки обузят?
пишут что пригласили по своей рефссылке человека, а кэшбек не начислили. На самом деле конечно никто никого никуда не приглашал. А банки ведутся.
 
Альфакарта бесплаиная. Приглашай своих и абузь. Я так не делал, но первое что пришло на ум
Это не абуз, это просто получение официального вознаграждения.
А если уже всех своих пригласила?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пишут что пригласили по своей рефссылке человека, а кэшбек не начислили. На самом деле конечно никто никого никуда не приглашал. А банки ведутся.
Так нужно же человека, который карту в реальности получил и какие-то траты сделал. Предоставить его данные. Это же легко проверить.
Что-то вы скрываете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не знаю, как там рефки абузят, но довольно распространён абуз кэшбэка, когда делают возврат товара и просят вернуть деньги на другую карту, таким образом банк не узнаёт об отмене платежа.
Про это читала, какого-то человека посадили, тоже покупал билеты на поезд, а потом сдавал.
Не хочу повторять его опыт.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Что-то вы скрываете.
вот самое интересное пишут что банк пробивает только наличие карты у приглашенного и всё. После этого начисляют. Ну а пробить привязана ли к номеру карта какого то банка достаточно легко. Т.е. перебираешь номера, находишь человека с картой этого банка, а дальше уже насколько сможешь развести поддержку. Но я так понимаю на приличные суммы разводят.
Я сам не пробовал, читал что пишут, переписки с поддержкой выкладывают
 
не знаю, как там рефки абузят, но довольно распространён абуз кэшбэка, когда делают возврат товара и просят вернуть деньги на другую карту, таким образом банк не узнаёт об отмене платежа.
В подавляющем большинстве бабло возвращают на карту откуда и был платеж, автоматом.....просьбы как правило игнорируются.
 
  • Like
Реакции: Nozgul и Прелесть
не знаю, как там рефки абузят, но довольно распространён абуз кэшбэка, когда делают возврат товара и просят вернуть деньги на другую карту, таким образом банк не узнаёт об отмене платежа.
Ну за такие фокусы однозначно набутылят :okay:
 
В подавляющем большинстве бабло возвращают на карту откуда и был платеж, автоматом.....просьбы как правило игнорируются.
Это не так, вы можете даже не показывать какую карту прикладываете к картоприемнику.
 
  • Like
Реакции: tigor
Выпал из темы
Подскажите, пожалуйста, это что за 99% спасибок?

Screenshot_392.png
 
вот самое интересное пишут что банк пробивает только наличие карты у приглашенного и всё. После этого начисляют. Ну а пробить привязана ли к номеру карта какого то банка достаточно легко. Т.е. перебираешь номера, находишь человека с картой этого банка, а дальше уже насколько сможешь развести поддержку. Но я так понимаю на приличные суммы разводят.
Я сам не пробовал, читал что пишут, переписки с поддержкой выкладывают
Это уже не абуз, а мошенничество какое-то, сидеть и доказывать, оператору, что открыл карту которая выпущена год назад, проверить банку легко. А получишь 1000-2000 руб, проще заказ в СМ или ММ сделать с этой же скидкой.
 
Это уже не абуз, а мошенничество какое-то, сидеть и доказывать, оператору, что открыл карту которая выпущена год назад
Интересно, а рефаундеры которые облепили СМ и МуМу не мошенники. Так вот они же и банки обувают. Сейчас народ ничем не гнушается, даже самым стрёмным...
 
у бэкита там жёлтый бонус висит на сбермаркете: 470 вместо 400 до 7 июля, почти что ваши любимые 512 🤣
 
Уже второй раз сборщик звонит и говорит что при отмене даже 30₽ слетит промокод, и принудительно фактически ставит замену. Это правда или лапша? Последний вообще сказал у вас слетит промокод удалять не буду заменил вам на это.