Купер - скидки на еду

Общение с поддержкой сбера- просто шах и мат.
-"А у нас правила изменились, теперь вот так, что хотим, то и воротим".
Как вы из них коды достаете?
Видимо все, прикрыли эту лавочку :(. Мне тоже больше не дали извинительный код. Просто, говорят, извините, что не оправдали ваших ожиданий :no:
 


Ну, скорее не по двойному... Но может появиться пункт о согласии на стоимость на момент формирования заказа.
 
Общение с поддержкой сбера- просто шах и мат.
-"А у нас правила изменились, теперь вот так, что хотим, то и воротим".
Как вы из них коды достаете?
Просто тупо писала одно и тоже на каждый ответ «извините», чтобы заменили код согласно правилам изначальным. Раз на 6 прислали. Нужно просто быть нудным) мне кажется у них алгоритм по времени или количеству переписки)
 
Странно, смс прислали что теперь мы ещё лучше, а заказать нельзя. Кпопка неактивная. Елена, Алле, наведите там порядок что-ли?
 
У меня активная, но требует подтвердить номер в приложении и на сайте.
 
а Елена сидит сейчас и причитает- перейди на Федота, перейди на Федота )
 
Код на скидку 250 руб. tvspring Условия полностью не знаю - сфоткала экран телевизора со спутниковой тарелкой триколор . На экране написано действует по 31 марта на минималки в вашем городе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20210305_180426.jpg
 
Последнее редактирование:
Код на скидку 250 руб. tvsprin Условия полностью не знаю - сфоткала экран телевизора со спутниковой тарелкой триколор . На экране написано действует по 31 марта на минималки в вашем городе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 263726
От полторашки...
 
Код на скидку 250 руб. tvsprin Условия полностью не знаю - сфоткала экран телевизора со спутниковой тарелкой триколор . На экране написано действует по 31 марта на минималки в вашем городе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 263726
от 1500
 
И там буквы "g" на "хвосте" не хватает; правильный - tvspring
 
И там буквы "g" на "хвосте" не хватает; правильный - tvspring
Поправила, спасибо. С телефона неудобно писать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверила - у меня тоже от 1500, хотя минималки 1000. Ну как так, Сбермаркет!?
 
Малаховские при отменах слетают,кто нибудь проверял?
 
  • Like
Реакции: Kill777
Код на скидку 250 руб. tvspring Условия полностью не знаю - сфоткала экран телевизора со спутниковой тарелкой триколор . На экране написано действует по 31 марта на минималки в вашем городе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 263726
На первый заказ
 
Питер.Решил как всегда сделать заказ в сбере.Порылся в сообщениях на телефоне-нашёл смс от 20.02 -секретики только для СберПрайм.Успейте использовать скидку 250руб на заказ по промокоду fd...... (может и у вас такие завалялись на телефонах в смс) Набрал на 1030-скидка сработала как 300р. Итог 730 р+товар со скидкой из самого магазина метро 17-25 %.Делал через комп на прайм.Третий заказ.Никаких подтверждений,никаких приложений- выбрал с 9 до 11 утра доставку.
Они работают еще?
 
Общение с поддержкой сбера- просто шах и мат.
-"А у нас правила изменились, теперь вот так, что хотим, то и воротим".
Как вы из них коды достаете?
Мне помогло прислать им правила акции по которым я получила промо, попробуй тоже. Тут:
 
Мне помогло прислать им правила акции по которым я получила промо, попробуй тоже. Тут:
Это я сделала в первую очередь.
Они не отрицают, что я получила пром по одним условиям, а теперь условия изменились, и в правилах на это есть пункт:

"Согласно данной акции пункт 3.5. Согласие с условиями настоящих Правил означает согласие Участника со всеми
последующими изменениями и дополнениями в Правилах, которые будут опубликованы на
Промо-странице".

Так что, менять правила они могут как угодно и когда угодно.
Это ж сбер, что от них ещё ожидать)
 
Господа, а у всех сейчас не дает заказать пока номер не введешь и не подтвердишь?