Купер - скидки на еду

Странно вчера вечером делал заказ, списали одну сумму, сегодня после сборки ее вернули и списали новую сумму с учетом весовых товаров.
И у меня раньше таким же образом списывали. Но вчера просто один раз списали первоначальную сумму и всё, хотя итоговая сумма уменьшилась.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и steambit


конечно же нет, но может у вас какой то вопрос тематики интересной?))

или много абузили, они это видят и хотя выставить счет на разницу, так сказать возмещение потерь 😅
Да это ещё даже до моего вопроса, такой входной фильтр что ли. Злым голосом с меня трясла:
ФИО
Номер телефона
Дату рождения
Серию номер паспорта 😳
Хорошо хоть, не заставила диктовать почту, у меня адрес длинный ужас 😁
 
че за фигня - зашла в СМ по сберайди, хотела совместить промик со сбербонусами. Зашла норм, новый аккаунт, в корзину товары сложила - пытаюсь нажать кнопку - оформить заказ - пишет "пользователь не может выполнить это действие". Что на доставку, что на самовывоз. Это бан такой что-ли? :recourse:
 
Ну таки шо, дамы и посоны, у кого какие цифры сегодня? У кого сколько доставок сегодня было в связи с 750/1500?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Получается по новому списанию следующая ситуация. Списывают за заказ одну сумму, а во время сборки сумма меняется.
Первую сумму теперь сразу не возвращают, допустим возвращают на следующий день.

Что будет если поставить по карте лимит на операции 0, то вся сумма вернётся, а итоговая за заказ как спишется, если установить запрет на списание?

Не ясно.
 
Получается по новому списанию следующая ситуация. Списывают за заказ одну сумму, а во время сборки сумма меняется.
Первую сумму теперь сразу не возвращают, допустим возвращают на следующий день.

Что будет если поставить по карте лимит на операции 0, то вся сумма вернётся, а итоговая за заказ как спишется, если установить запрет на списание?

Не ясно.
Что за ерунду вы говорите? Какое новое списание?
Сегодня заказывал в СМ по промокоду 1к от 2к. После привязки карты (Юмани) и оплаты сразу списали 1076, после сборки их вернули и списали нужную сумму 1046, т.к. были весовые товары.
 

Вложения

  • Screenshot_20230520_225901_YooMoney.jpg
    Screenshot_20230520_225901_YooMoney.jpg
    64,6 KB · Просмотры: 240
  • Like
Реакции: Alex122
Кучу виртуалок можно наделать, и не париться по этому поводу вообще.
Спасибо, я так и делаю, только проблематично немного 10+ заказов в день делать с новыми картами, что-то виртуалки заканчиваются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получается по новому списанию следующая ситуация. Списывают за заказ одну сумму, а во время сборки сумма меняется.
Первую сумму теперь сразу не возвращают, допустим возвращают на следующий день.

Что будет если поставить по карте лимит на операции 0, то вся сумма вернётся, а итоговая за заказ как спишется, если установить запрет на списание?

Не ясно.
Сделал несколько заказов (уже привезли) - все как прежде: сумму замораживают на карте, после сборки холд спадает и сразу списывается окончательная сумма
 
  • Like
Реакции: Alex122 и steambit
Ну таки шо, дамы и посоны, у кого какие цифры сегодня? У кого сколько доставок сегодня было в связи с 750/1500?
Статистику для СМ собираете?)
Three order in two days
 
После привязки карты (Юмани) и оплаты сразу списали 1076, после сборки их вернули
Почему сразу ерунду? Если у вас списали, как раньше, то это не значит, что у всех так.
Сегодня списали сумму, в процессе сборки она изменилась в меньшую сторону. Захолдированную сумму не вернули, меньшую сумму не списали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сумму замораживают на карте, после сборки холд спадает и сразу списывается окончательная сумма
Раньше так и было. Но сегодня уже иначе.
 
Последнее редактирование:
Почему сразу ерунду? Если у вас списали, как раньше, то это не значит, что у всех так.
Сегодня списали сумму, в процессе сборки она изменилась в меньшую сторону. Захолдированную сумму не вернули, меньшую сумму не списали.
У меня сегодня было тоже самое, разница просто вернулась через пару часов на карту
 
с каких пор промо можно применять вместе с бонусами? или я что-то не так поняла)
 
Т.е. именно разница, а не возврат холда и списание фактической суммы?
Да, вернули именно разницу. Я им даже в поддержку звонила, когда заказ привезли, а сумма оплаты у меня не уменьшилась. Сказали у них теперь два варианта, либо холдирование-отмена-и списание за заказ, либо возврат просто разницы в течение суток
 
  • Like
Реакции: Brot и steambit
а до какого числа промики 1000/2000, 750/1500?
 
Не знаю выкладывали здесь уже или нет...
 

Вложения

  • IMG_20230520_235014.jpg
    IMG_20230520_235014.jpg
    272,6 KB · Просмотры: 238
После новой схемы списаний у кого-нибудь с тиньком вернулась разница? Сутки прошли, см отвечает, что разницу вернули, вопросы к банку, банк пока не видит.
 
с каких пор промо можно применять вместе с бонусами? или я что-то не так поняла)
Можно промо + бонусы спасибо со сберайди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги вопрос - оформляю заказ, ввожу промокод, применяю (все ОК).
Потом включаю ползунок "Списать 1444 бонусов".
В итого получается сумма (условно) 15 руб.
Нажимаю оплатить, а счет прилетает на 1459 руб., т.е. как будто бонусы сбрасываются.

Как применить одновременно?
Вчера (20-го) около 12 дня делала с промо и бонусами, сумма правильно списалась, после сборки тоже пересчитали правильно
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok и omygod1919
Никто ими не пользуется, они в это момент все еще висят в холде на вашем счету, а см даже еще не успел их получить.
Так что ...
Не надо ляля. Ни в каком холде деньги не могут висеть по 3 дня. СМ нарочно тормозит с их возвратом. На юмани они возвращаются мгновенно, если их вернули.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!