Сбермаркет (промокод 2000/2000)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не юрист но не думаю что у вас что-то получится с обращениями в суд. Просто чисто логически - они не могут гарантировать наличие товара в магазине, следовательно в правилах у них должно быть это прописано. Иначе их можно было бы долбать роспотребнадзором за каждый неисполненный заказ в котором чего-то нехватает.
Там скорее всего "мы предоставляем только услуги, мы посредники, можем отменить в любой момент и блаблабла", примерно как в правилах на которые они ссылаются и всё это чисто с юридической точки зрения.
 
Не юрист но не думаю что у вас что-то получится с обращениями в суд. Просто чисто логически - они не могут гарантировать наличие товара в магазине, следовательно в правилах у них должно быть это прописано. Иначе их можно было бы долбать роспотребнадзором за каждый неисполненный заказ в котором чего-то нехватает.
Там скорее всего "мы предоставляем только услуги, мы посредники, можем отменить в любой момент и блаблабла", примерно как в правилах на которые они ссылаются и всё это чисто с юридической точки зрения.
Ты путаешь с отменой заказа целиком в одностороннем порядке
 
  • Like
Реакции: RickToxic
тут серьезно кто-то надеется что-то получить с них?
на самом деле даже смешно смотреть на то как у людей горит жопа, ибо не получилось наебать на 2к
 
  • Like
Реакции: KVP, Mystery20O8 и Star
тут серьезно кто-то надеется что-то получить с них?
нет, но я хочу доставить им максимум проблем) плохими отзывами и обращением в роспотребнадзор . ибо нех!)
 
нет, но я хочу доставить им максимум проблем) плохими отзывами и обращением в роспотребнадзор . ибо нех!)
что "нех"? тебе никто нихуя не должен, промо не выкладывали в общий доступ и тем более тебе лично его никто не давал, промо слили
И да, земля тебе металлом предъявить что-то проекту сбербанка
 
Не юрист но не думаю что у вас что-то получится с обращениями в суд. Просто чисто логически - они не могут гарантировать наличие товара в магазине, следовательно в правилах у них должно быть это прописано. Иначе их можно было бы долбать роспотребнадзором за каждый неисполненный заказ в котором чего-то нехватает.
Там скорее всего "мы предоставляем только услуги, мы посредники, можем отменить в любой момент и блаблабла", примерно как в правилах на которые они ссылаются и всё это чисто с юридической точки зрения.
Они отменили заказ не по причине отсутствия товара, есть доказательства в виде смс и переписок
 
Они отменили заказ не по причине отсутствия товара, есть доказательства в виде смс и переписок
Есть тут два типа людей
1 те кто пишут что они как клиент правы и кампания им кококо должна, но самое забавное что это выглядит тут на форуме как нытье вместо реальных действий, едва кто действительно отправил заявку в РПН, личное письмо компании, и в прочие органы данную ситухуевину
2 те у кого есть капелька совести и понимание к данному косяку, и тот факт что нихуяшеньки 2000р не выбить их нет и не было как таковых это всего лишь промокуд (я лично в числе 2-х заказл>отменили>НУ ОК)
 
  • Like
Реакции: KVP
Есть тут два типа людей
1 те кто пишут что они как клиент правы и кампания им кококо должна, но самое забавное что это выглядит тут на форуме как нытье вместо реальных действий, едва кто действительно отправил заявку в РПН, личное письмо компании, и в прочие органы данную ситухуевину
2 те у кого есть капелька совести и понимание к данному косяку, и тот факт что нихуяшеньки 2000р не выбить их нет и не было как таковых это всего лишь промокуд (я лично в числе 2-х заказл>отменили>НУ ОК)

Если в кратце, то есть те, кто хочет отстоять свои права, и терпилы?
 
действительно отправил заявку в РПН
Я тебе по секрету скажу, отправлял им несколько раз в аналогичных случаях, да всё так и есть вы правы, но сорян, ничем помочь не можем, обращайтесь в суд.
 
а что там в смс и переписках? я не в теме прост :rolleyes:
Написали что заказ отменен по причине того что примененный промокод предназначен для внутреннего использования и не мог быть использован вами
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Если в кратце, то есть те, кто хочет отстоять свои права, и терпилы?
а что удивляться. именно на подавляющем большинстве терпил и держится наша страна. и имеем мы именно то что имеем.
 
  • Like
Реакции: newcastle и RickToxic
а что удивляться. именно на подавляющем большинстве терпил и держится наша страна. и имеем мы именно то что имеем.
дружок, давай, пиши в рпн, подавай в суд, заюзай прямую линию путина
я с удовольствием посмотрю как сбербанк тебе нассыт на лицо, ибо кто ТЫ и кто сбербанк
ты в россии живешь, запросто еще и срок повесят
 
Есть тут два типа людей
1 те кто пишут что они как клиент правы и кампания им кококо должна, но самое забавное что это выглядит тут на форуме как нытье вместо реальных действий, едва кто действительно отправил заявку в РПН, личное письмо компании, и в прочие органы данную ситухуевину
2 те у кого есть капелька совести и понимание к данному косяку, и тот факт что нихуяшеньки 2000р не выбить их нет и не было как таковых это всего лишь промокуд (я лично в числе 2-х заказл>отменили>НУ ОК)
Здесь три типа людей, кто вписался и кому не похуй, кто вписался и кому похуй, и те кому в принципе похуй:D
 
Есть тут два типа людей
1 те кто пишут что они как клиент правы и кампания им кококо должна, но самое забавное что это выглядит тут на форуме как нытье вместо реальных действий, едва кто действительно отправил заявку в РПН, личное письмо компании, и в прочие органы данную ситухуевину
2 те у кого есть капелька совести и понимание к данному косяку, и тот факт что нихуяшеньки 2000р не выбить их нет и не было как таковых это всего лишь промокуд (я лично в числе 2-х заказл>отменили>НУ ОК)
не писти, Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги
 
  • Like
Реакции: EscaIadE и newcastle
Я тебе по секрету скажу, отправлял им несколько раз в аналогичных случаях, да всё так и есть вы правы, но сорян, ничем помочь не можем, обращайтесь в суд.
Скорее всего так и будет, но это не значит что не надо бороться, иначе они будут все больше и больше борзеть, и улучшений нигде и никогда не будет. Меня больше возмущает даже не отмена заказа, а то как они нагло и жестко общались мной в переписке и по телефону, перекладывая вину на меня и даже угрожая, хотя я с ними очень интеллигентно общался!
 
дружок, давай, пиши в рпн, подавай в суд, заюзай прямую линию путина
я с удовольствием посмотрю как сбербанк тебе нассыт на лицо, ибо кто ТЫ и кто сбербанк
ты в россии живешь, запросто еще и срок повесят
дружок, у меня есть дела поважнее. в данном случае я не питал никаких иллюзий, даже не успел этим попытаться воспользоваться. Я имел ввиду что наша страна в таком дерьме благодаря именно большинству быдла, которому "никто ничего не должен", "я сам никому ничего не должен" майлайфмайрулс и все такое :)
 
дружок, у меня есть дела поважнее. в данном случае я не питал никаких иллюзий, даже не успел этим попытаться воспользоваться. Я имел ввиду что наша страна в таком дерьме благодаря именно большинству быдла, которому "никто ничего не должен", "я сам никому ничего не должен" майлайфмайрулс и все такое :)
как раз таки нет.
Скажи мне, с чего тебе бедненькому сбербанк должен продуктов на 2к? Они ответили, промо для сотрудников, а не для тебя.
Ты реально путаешь ситуации, когда человек должен отстаивать свои права, а когда нет. В данной ситуации - тебе никто нихуя не должен
 
Не осилил вчера заказать - сайт лежал. Оказывается даже хорошо что не заказал, хоть жопа не горит
 
  • Like
Реакции: homokir
Они ответили, промо для сотрудников
А это кстати самое интересное. Изначально они отписали, что промо для одного конкретного сотрудника. И у промика как оказалось неограниченное количество активаций! Ну я бы понял, если бы была 1 персональная активация, в качестве поощрения их сотрудника...а тут... Ну и раз код предназначался одному челу, то вероятно он его и слил?)
У меня ощущение, что это должна была быть пиар-акция, но кто-то захотел украсть выделенные деньги. Ну а чо? Данные они собрали: имена-адреса-имейлы-телефончики-данные банковских карт... хозяину отчитаются о том, что рекламная акция прошла на ура. А нам тут вотрут дичь про слитый промик)))
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.