Сбермаркет (промокод 2000/2000)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к слову в этих накладных всплыли и фамилии :
Руководитель организации или иное уполномоченное лицо по доверенности №25/10/19 Ком.Директор Бабич И.А. Главный бухгалтер или иное уполномоченное лицо по доверенности №25/10/19 Ком.Директор Бабич И.А.
 
Я понимаю, но для отмены необходимо, чтобы на складе не оказалось ни одной позиции. И да, товарный чек они тоже прислали.
Да они могли просто напиздить что товар закончился на складе, и тогда было бы сложнее их нагнуть, но они уже в смс признали свою вину
 
  • Like
Реакции: Renatushka
Нихуя, сборка это их внутренняя процедура, а мы осуществили покупку, и смс это доказательство в суде.
Со сбербанком судиться? У тебя ноль шансов. А сбербанк очень охотно идет в суд кстати. И будь уверен, у них там всё прикрыто, и заказы они могут отменять спокойно. В конечном итоге будет как с яндексом, якобы они оказывают только информационные услуги, а возит другая фирма "ИП Рога и копыта" и к ней все претензии. Там такую цепочку посредников можно выстроить, особенно с учетом что по факту эти товары принадлежат Метро, и договора купли-продажи ты с реальным владельцем не заключал, в том числе публичной оферты.
 
  • Like
Реакции: KVP и newcastle
Последнее редактирование:
Отзывов с 1 баллом все в маркете им накидали?)
 
Эх, не жили богато нечего и начинать, с абузом сбер прокатил.
А по поводу судов, бред это, помнится когда Фаберлик всех кинул, тоже все орали про суд. И чего, много кто на них в суд из здешних подал? А тут сбер, той шараге даже не ровня. Вообщем пофиг, отменили и отменили, бабло же никто не потерял. Будут на нашей улице и другие абузы:)
 
Закидываем их по полной
 
В маркете удалили все отрицательные отзывы, в том числе и мой
P.S. в карусельке моей сегодня были реальные скидки в честь закрытия)) внимание на скидку))
Это не сперммаркет ваш)
 

Вложения

  • IMG_MI6_20200126_101902.jpg
    IMG_MI6_20200126_101902.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 314
Последнее редактирование:
Вот на что ссылаются:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-26-10-46-29-316_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2020-01-26-10-46-29-316_ru.mail.mailapp.jpg
    192,2 KB · Просмотры: 269
Ну не получили еду, ещё и обижаются. Лол, идите заработайте лучше денег , а не по судам бегайте. Вот заняться то нечем.
Пс у меня тоже отменили :)
 
Чудо-Юдо блэт
еще и рофлят
Q3zeZUZ-SSY.jpg
 
и шо в итоге, привезли? Что это за промо такой был
ерунда со свайпами была, при покупке смартфона 99% скидка на мелкую бытовую технику. ну я благополучно разделил заказ, кофемашину забрал, а телефон им оставил) отдали без проблем
 
  • Like
Реакции: Kosta2006 и newcastle
В маркете удалили все отрицательные отзывы, в том числе и мой
P.S. в карусельке моей сегодня были реальные скидки в честь закрытия)) внимание на скидку))
Это не сперммаркет ваш)
Ну еще раз отзыв написать
 
Ладно в соседнем теме про халву люди хотят идти в суд, так как долги необоснованные начислили, а тут то что идти, вы даже ничего не потеряли, с промиком кинули, да и все:5:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Со сбербанком судиться? У тебя ноль шансов. А сбербанк очень охотно идет в суд кстати. И будь уверен, у них там всё прикрыто, и заказы они могут отменять спокойно. В конечном итоге будет как с яндексом, якобы они оказывают только информационные услуги, а возит другая фирма "ИП Рога и копыта" и к ней все претензии. Там такую цепочку посредников можно выстроить, особенно с учетом что по факту эти товары принадлежат Метро, и договора купли-продажи ты с реальным владельцем не заключал, в том числе публичной оферты.
Писали же выше что к Сберу это контора не имеет отношения, это частная компания а не государственная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.