SafePal - Trust Wallet 2.0 новый аирдроп совместно с Бинасом!

В 2018 была рега открыта, раздали ~27-30 токенов, что после листинга составит от 5 до 10к $
ну так он-то откуда там есть? он только ноет, что не фиксанул очередную прибыль. если бы он это фиксанул, то он бы не плакал сейчасч
 
  • Like
Реакции: bitmanch
ну так он-то откуда там есть? он только ноет, что не фиксанул очередную прибыль. если бы он это фиксанул, то он бы не плакал сейчасч
Ты в 2018 вообще в детский сад наверное ходил, фиксик криптовалютный))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в дфинити учавствовал ?
Это там, где просили 9 баксов за то, чтобы пройти кус? Естественно нет, я ж не умственно отсталый же ж
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: r3dc4t
Ору с ебл которые кричат "а ты видал сколько битховен с начала стоил"
 
Ты в 2018 вообще в детский сад наверное ходил, фиксик криптовалютный))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это там, где просили 9 баксов за то, чтобы пройти кус? Естественно нет, я ж не умственно отсталый же ж
не плачь. посмотри на себя со стороны, одно нытье от тебя на этом форуме, почти во всех топиках ты ревешь, что не зафиксирвоал
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
не плачь. посмотри на себя со стороны, одно нытье от тебя на этом форуме, почти во всех топиках ты ревешь, что не зафиксирвоал
Фиксик, потрудись и составь список аирдропов за 2020 год, где ты заработал сумму больше 5 долларов, а также список тех аирдропов, где тебя прокрутили на хую. Выложи и обсудим же ж))
 
  • Like
Реакции: skarastrel
Есть инструкция как заклаймить монеты с дропа?
 
Есть инструкция как заклаймить монеты с дропа?
Они уже на кошеле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SAFEPAL ДОБАВИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРАТЬ СВОИ ТОКЕНЫ.

ДЛЯ ЭТОГО ОБНОВИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Крч, залистили на бинансе, стоит ~1.4 бакса (с большой вероятностью вырастит еще раза в 2)
Щас кошель лежит, но можно взять фразу и вставить её в труст, добавить токен в труст по адресу контракта:
0xd41fdb03ba84762dd66a0af1a6c8540ff1ba5dfb
И отправить на бинанс
хороший токен и , главное, бесплатный
жаль что только раздача норм была утром первого января (втррой раунд за холд монет), а утром первого января голова не готова была к арбузу)
 
Крч, залистили на бинансе, стоит ~1.4 бакса (с большой вероятностью вырастит еще раза в 2)
Щас кошель лежит, но можно взять фразу и вставить её в труст, добавить токен в труст по адресу контракта:
0xd41fdb03ba84762dd66a0af1a6c8540ff1ba5dfb
И отправить на бинанс
хороший токен и , главное, бесплатный
жаль что только раздача норм была утром первого января (втррой раунд за холд монет), а утром первого января голова не готова была к арбузу)
А я не участвовал, так как меня забанили по жалобе скидочных сучек же ж(((
Хотя я бы все равно не смог, так как был на отдыхе...
 
  • Sad
Реакции: r3dc4t
Крч, залистили на бинансе, стоит ~1.4 бакса (с большой вероятностью вырастит еще раза в 2)
Щас кошель лежит, но можно взять фразу и вставить её в труст, добавить токен в труст по адресу контракта:
0xd41fdb03ba84762dd66a0af1a6c8540ff1ba5dfb
И отправить на бинанс
хороший токен и , главное, бесплатный
жаль что только раздача норм была утром первого января (втррой раунд за холд монет), а утром первого января голова не готова была к арбузу)
Да жесть стрельнуло. Ту зе мун, как говорится. Не участвовал, но немного деньгами зашел. Были троны на бинансе, успел до объявления новости, что Илон Маск инвестировал 1.5 ярда$ в биток, часть банка обменять на биток. Потом еще часть на этот токен SFP обменял. Хотя это уже рискованно, как бы сейчас корректировка не пошла и курс не упал
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Да жесть стрельнуло. Ту зе мун, как говорится. Не участвовал, но немного деньгами зашел. Были троны на бинансе, успел до объявления новости, что Илон Маск инвестировал 1.5 ярда$ в биток, часть банка обменять на биток. Потом еще часть на этот токен SFP обменял. Хотя это уже рискованно, как бы сейчас корректировка не пошла и курс не упал
в перспективе вырастит еще до 10, если биток не упадет, а он не упадёт потому что Говномаск активно пиарит крипту. Щас биток будет 50+ и все говноальты тоже вверх с ним. А токен сейфпал уж лучше чем токен труста, который тоже дохрена вырос. Год БЫКА йопти
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
в перспективе вырастит еще до 10, если биток не упадет, а он не упадёт потому что Говномаск активно пиарит крипту. Щас биток будет 50+ и все говноальты тоже вверх с ним. А токен сейпал уж лучше чем токен труста, который тоже дохрена вырос. Год БЫКА йопти
Да уже не знаешь куда вкладывать))) Альты растут и делают иксы просто на глазах, да и биток с эфиром тоже. Реально как ты сказал, год быка и все прет вверх))
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
А я не участвовал, так как меня забанили по жалобе скидочных сучек же ж(((
Хотя я бы все равно не смог, так как был на отдыхе...
надо жалобу на них накатать за причинение морального и финансового вреда же. Мотивируя тем, шо мипед - единственный источник дохода, и доступ нельзя было закрывать, потому что это жизненноважно. Преступление против человека
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Clouds_RnD
Да уже не знаешь куда вкладывать))) Альты растут и делают иксы просто на глазах, да и биток с эфиром тоже. Реально как ты сказал, год быка и все прет вверх))
Я бы не советовал, в этом году будут активно стричь хомяков и стрижка может начаться в любой момент

надо жалобу на них накатать за причинение морального и финансового вреда же. Мотивируя тем, шо мипед - единственный источник дохода, и доступ нельзя было закрывать, потому что это жизненноважно. Преступление против человека
Да скидкобляди не люди, только и могут, что жалобы строчить. Другое дело аирдропщеги - привыкли сидеть по уши в говне, их обижали уже столько раз, что на мои шутеечки они даже не реагируют))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: betting_service и r3dc4t
Да уже не знаешь куда вкладывать))) Альты растут и делают иксы просто на глазах, да и биток с эфиром тоже. Реально как ты сказал, год быка и все прет вверх))
ну только тебе немного надо яйки в кулачок сжать, потому что коррекция еще будет (бесплатных токенов много же раздали) Но их всех скупят еще на изи
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Я бы не советовал, в этом году будут активно стричь хомяков и стрижка может начаться в любой момент
У меня не такой бюджет, чтоб прям сильно переживать)) Я понемногу просто кидаю на Бинанс (ну типа получил зп, косарь закинул и т.д.). В любом случае, крипта нужна для определенных вещей, пусть лежит. Я не особо любитель альтов неизвестных, стараюсь больше держать в битке, либо в троне. Сегодня поддался хайпу на монете SFP и прикупил немного.
ну только тебе немного надо яйки в кулачок сжать, потому что коррекция еще будет (бесплатных токенов много же раздали) Но их всех скупят еще на изи
Это да. Уже началось падение. Считай с 1400% до 1280% упало. Буду надеется, что после слива хомяками, курс пойдет расти
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
В общем, зафиксировал я токены, хочу перевести на бинанс и слить. Но для перевода, нужен BNB 0.0012(0.08$). Может кто хелпануть? Я вас символической суммой отблагодарю.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
В общем, зафиксировал я токены, хочу перевести на бинанс и слить. Но для перевода, нужен BNB 0.0012(0.08$). Может кто хелпануть? Я вас символической суммой отблагодарю.
напиши, скину
 
Молодцы, за простые подписки вышло около 300 баксов с аккаунта.

Если считать со стейкингом, то 500+ баксов точно вышло.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Молодцы, за простые подписки вышло около 300 баксов с аккаунта.

Если считать со стейкингом, то 500+ баксов точно вышло.
но явно через пару месяцев цифра в доллАрах будет выше кратно)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD