SafePal - Trust Wallet 2.0 новый аирдроп совместно с Бинасом!

Сейчас команда работает над дисквалификацией аккаунта бота. Мы хотим убедиться, что ТОЛЬКО легитимные пользователи могут требовать токены. Для тех законных пользователей, которые успешно пригласили друзей и выполнили запрошенную задачу, будьте уверены, что все данные уже записаны в серверной части. Команда будет постепенно зачислять токены на вашу учетную запись после удаления учетных записей ботов. Это может занять несколько дней, так как участников много. Благодарим вас за терпение.
 
Начался 2 раунд, появились новые задания по добычи токенов. Обновите приложение.
 
Листинг на бинанс, как я и говорил. Минимум 1$ за токен. Всех поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Artem76
Листинг на бинанс, как я и говорил. Минимум 1$ за токен. Всех поздравляю!
откуда ты это взял?
Публичная продажа токенов цена: 1 SFP = 0.10 USD (Цена в БНБ будет определена до начала подписки) , пока просто предпродажа по подписке

 
откуда ты это взял?
Публичная продажа токенов цена: 1 SFP = 0.10 USD (Цена в БНБ будет определена до начала подписки) , пока просто предпродажа по подписке

Потому что 10 иксов этот токен даст закрытыми глазами)
 
тут дело в прямом партнерстве с бинансом, особенно в стейкинге бнб для возможности закупа sfp
Вообще их раздадут всем держателям этого bnb и торги будут только bnb, поэтому полетит это криптоговно как ракета, только вниз же ж, тем более, что выкинут сразу 50 лямов монеток
 
Вообще их раздадут всем держателям этого bnb и торги будут только bnb, поэтому полетит это криптоговно как ракета, только вниз же ж, тем более, что выкинут сразу 50 лямов монеток
Всем держателям бнб ПОЗВОЛЯТ купить это криптоговно)
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Всем держателям бнб ПОЗВОЛЯТ купить это криптоговно)
А аирдропщегам вообще пушка
Users will have to unlock and claim their SFP before August 9, 2021.
Главное не крякнуть раньше времени же ж


Или я не правильно понимаю, и нужно анлок нажать до 9 августа??
 
  • Like
Реакции: govno1233
А аирдропщегам вообще пушка
Users will have to unlock and claim their SFP before August 9, 2021.
Главное не крякнуть раньше времени же ж


Или я не правильно понимаю, и нужно анлок нажать до 9 августа??
не надо плакать, если не фиксирвоал
 
не надо плакать, если не фиксирвоал
А смысл плакать? Если собрать все аирдропы, в которых я не участвовал, то получится огромная куча говна и пара-тройка баксов же ж