Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
 
 
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Mara если через пак брать.
 

 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
 
Выгодный бандл , если нет ни* одной из частей
 
Последнее редактирование:
Выгодный бандл , если нет одной из частей
Хотелось бы немного ясности. У меня есть Тень Войны и я хотел бы докупить Тень Мордора. В бандле продается Тень Мордора и ап до GOTY. Все это можно купить за 284р. А на странице игры GOTY продается за 224р. Я опять чего-то не понял и это какая-то не такая GOTY? Или мне все-таки выгоднее покупать на странице, а не в бандле? Никакого сарказма просто я и правда немного запутался.
 
  • Like
Реакции: kutun
Хотелось бы немного ясности. У меня есть Тень Войны и я хотел бы докупить Тень Мордора. В бандле продается Тень Мордора и ап до GOTY. Все это можно купить за 284р. А на странице игры GOTY продается за 224р. Я опять чего-то не понял и это какая-то не такая GOTY? Или мне все-таки выгоднее покупать на странице, а не в бандле? Никакого сарказма просто я и правда немного запутался.
В этом гавнобандле есть пара длц для теней морды, которых нет в GOTY почему-то. Судя по steam db
Судя по обсуждениям в стиме, это скинцы. Абидно что эти пидоры не включили их в GOTY
 
Последнее редактирование:
 
  • Like
Реакции: kazbek и creative36rus
 
Последнее редактирование:

На данный момент на распродаже порадовали только ЕА.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В зависимости от имеющегося. Но скидка максимальная. Цена была меньше, но в пак добавили Amnesia: Rebirth.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо в составе пака если есть Armed to Gears.
Сюдя по всему похоже на Last Stands с арморгеймс или конгрегейт :derphappycry:
Если у кого-нибудь есть браузер с костылями на поддержку флеша. Оно и в Стиме есть, только чересчур дорохо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два года такой скидки не было. И то аж на 80 копеек меньше предыдущей минималки :sweetjesusface:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Marbh
Хотелось бы немного ясности. У меня есть Тень Войны и я хотел бы докупить Тень Мордора. В бандле продается Тень Мордора и ап до GOTY. Все это можно купить за 284р. А на странице игры GOTY продается за 224р. Я опять чего-то не понял и это какая-то не такая GOTY? Или мне все-таки выгоднее покупать на странице, а не в бандле? Никакого сарказма просто я и правда немного запутался.
Мой косяк, хотел написать если нет НИ ОДНОЙ из частей. Обидно, что издатель не сделал скидку на докуп бандла:okay: