Рубрика по лучшим скидкам игр Steam




 
Я бы хотел узнать зачем вы все подряд постите здесь? Достаточно исторический минимум
 
  • Like
Реакции: kutun
Я бы хотел узнать зачем вы все подряд постите здесь? Достаточно исторический минимум
Исторический минимум в 10% не сильно интересен, а вот большая годная скидка всегда будет к месту.
 
 
  • Like
Реакции: Nya и creative36rus
 
вы лучше ссылки на выгодные бандлы пишите
 
Doom Eternal Deluxe Edition за 560 рублей, ключ для стима, самая низкая цена за всё время.
1640680533221.png

--Ссылка удалена--
 
 
Doom Eternal Deluxe Edition за 560 рублей, ключ для стима, самая низкая цена за всё время.
Посмотреть вложение 392104
--Ссылка удалена--
Только RU айпишники. При оплате суррогатами киви-яндекса будет дополнительные поборы.
Кстати, на gamersgate много всякого по минимальной стоимости завезли.
Для примера:
И так далее. Зомби Арми 1 и 2 снова по минимальной стоимости и т.д.
Кстати, у шведов цены могут меняться во время скидок-распродаж. Пару дней назад я mystic melee взял аж на 5 рублей дороже :ragemega:
 
Только RU айпишники. При оплате суррогатами киви-яндекса будет дополнительные поборы.
Кстати, на gamersgate много всякого по минимальной стоимости завезли.
Для примера:
И так далее. Зомби Арми 1 и 2 снова по минимальной стоимости и т.д.
Кстати, у шведов цены могут меняться во время скидок-распродаж. Пару дней назад я mystic melee взял аж на 5 рублей дороже :ragemega:
Красота
1640682525696.png
 
Little Nightmares 2, дешевле вроде не видел ещё. При оплате 3% комиссия, но в инете есть разные промокоды на 3% скидки, так что цена должна выйти такая же.

1640690923899.png

P.S. игра топ
 
Little Nightmares 2, дешевле вроде не видел ещё. При оплате 3% комиссия, но в инете есть разные промокоды на 3% скидки, так что цена должна выйти такая же.

Посмотреть вложение 392317
P.S. игра топ
1640692023139.png

Для подписчиков. Ключ скорее всего с локом на RU/CIS. Но можно поклянчить попросить скидку на те же самые 20% на месяц у кого чойс активный.
 
Посмотреть вложение 392329
Для подписчиков. Ключ скорее всего с локом на RU/CIS. Но можно поклянчить попросить скидку на те же самые 20% на месяц у кого чойс активный.
Нормас, но я надеюсь на бандл или на 75% скидку рано или поздно
 
Нормас, но я надеюсь на бандл или на 75% скидку рано или поздно
Через год. На Халловин или НГ. Либо после того как Нямки 50% скидку в Стиме выкатят. Или ДЛС какое нибудь клепанут.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Для подписчиков. Ключ скорее всего с локом на RU/CIS. Но можно поклянчить попросить скидку на те же самые 20% на месяц у кого чойс активный.
Даже без чойса немного дешевле)

1640693460852.png
 
На распродажах я когда-то покупал x-com1 и x-com2 полные версии. Оставалось только XCOM®: Chimera Squad. На этой распродаже она стоит 399р. Но в составе пака XCOM: Ultimate Coollection
https://store.steampowered.com/bundle/20109/XCOM_Ultimate_Collection/
при условии наличия остальных игр пака, XCOM®: Chimera Squad стоит 83,76 pуб.
xcom.jpg

На gamersgate Blackguards Franchise Pack стоит 28 руб, против 31 в стиме.
https://www.gamersgate.com/ru/product/blackguards-franchise-pack/
 
  • Like
Реакции: frojo