Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Borderlands: The Handsome Collection -96% - 283,30 pуб.
 
  • Like
Реакции: AlienD и KARASIQUE
Карточек нет, достижений нет, населена роботами просто "+1" к счётчику и немного к ностальгии.
 
игра 3 Stars of Destiny за 10 руб и плюс небольшая комиссия сайта, но в игре есть карты и если повезет она окупится, так же игра выходит дешевле чем в стиме, мин прайс 52руб.

1612703976218.png
 
игра 3 Stars of Destiny за 10 руб и плюс небольшая комиссия сайта, но в игре есть карты и если повезет она окупится, так же игра выходит дешевле чем в стиме, мин прайс 52руб.

Посмотреть вложение 250344
33.66 ₽ :rage:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: kutun и Коробочка
игра 3 Stars of Destiny за 10 руб и плюс небольшая комиссия сайта, но в игре есть карты и если повезет она окупится, так же игра выходит дешевле чем в стиме, мин прайс 52руб.

Посмотреть вложение 250344
Вот эти поделия на рпг-мейкере с уклоном в азиатчину и прочее аниме регулярно по скидкам продаются либо на GamersGate либо на GreenManGaming, Обычно по примерно одинаковым ценам.
Там ещё полно всякого в аналогичной стилистике и по сравнимым ценам.
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
за карточки годные игры
аниме там с трудом найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваш заказ был выбран для ручной обработки.
не дают поанимешить карточки сразу :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аргентинцам скидки :megusta:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya и creative36rus
игра 3 Stars of Destiny за 10 руб и плюс небольшая комиссия сайта, но в игре есть карты и если повезет она окупится, так же игра выходит дешевле чем в стиме, мин прайс 52руб.

Посмотреть вложение 250344
Кто-нибудь понял, как купить реально за 10 рублей? Раньше я с этого сайта покупал через виртуальную карту яндекс.деньги (yoomoney), но теперь у них комиссия за транзакцию в зарубежных магазинах 25 рублей (минимальная). А у виртуалки Qiwi комиссия 30 рублей :crying:
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
Кто-нибудь понял, как купить реально за 10 рублей? Раньше я с этого сайта покупал через виртуальную карту яндекс.деньги (yoomoney), но теперь у них комиссия за транзакцию в зарубежных магазинах 25 рублей (минимальная). А у виртуалки Qiwi комиссия 30 рублей :crying:
через киви лучше вообще ничего не оплачивать на зарубежных сайтах
 
Кто-нибудь понял, как купить реально за 10 рублей? Раньше я с этого сайта покупал через виртуальную карту яндекс.деньги (yoomoney), но теперь у них комиссия за транзакцию в зарубежных магазинах 25 рублей (минимальная). А у виртуалки Qiwi комиссия 30 рублей :crying:
да вроде никак. Новые дворцы в Геленджике нужны дядям всяким и тетям, теперь везде комиссия
 
  • Like
Реакции: kutun и luxness
Кто-нибудь понял, как купить реально за 10 рублей? Раньше я с этого сайта покупал через виртуальную карту яндекс.деньги (yoomoney), но теперь у них комиссия за транзакцию в зарубежных магазинах 25 рублей (минимальная). А у виртуалки Qiwi комиссия 30 рублей :crying:
Взял за местные блюкойны.
Пора завести нормальную карту :6:
У того же Яндекса или Киви точно были акции для именных Мастера/Визы с бесплатным обслуживанием. Если от сбера тошнит. У Тинькоффа бесплатное обслуживание при обороте от 3к в месяц.
 
Кто-нибудь понял, как купить реально за 10 рублей? Раньше я с этого сайта покупал через виртуальную карту яндекс.деньги (yoomoney), но теперь у них комиссия за транзакцию в зарубежных магазинах 25 рублей (минимальная). А у виртуалки Qiwi комиссия 30 рублей :crying:
WebMoney
Выходит 10,25 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по youmoney платежу отправил запрос на возврат (затем отпишу, чем закончилось)
Px6Uezg.jpg

я не настолько бохат, чтобы сбербанку отдавать за аниме (к тому же там этого аниме и нет) Р 34.88 - Р 10 = Р 24.88 :fuckthatbitch:
 
Последнее редактирование:
WebMoney
Выходит 10,25 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по youmoney платежу отправил запрос на возврат (затем отпишу, чем закончилось)
Px6Uezg.jpg

я не настолько бохат, чтобы сбербанку отдавать за аниме (к тому же там этого аниме и нет) Р 34.88 - Р 10 = Р 24.88 :fuckthatbitch:
Кто нибудь купите мне через веб мани а я вам на карту скину или на киви:)
 
  • Like
Реакции: stimul14
У МВидео есть какая-нибудь кнопка в магазине чтоб селектировать игры на которые можно потратить фантики ?:rolleyes:
Или только ручками перебирать ? :confused:
А то в какую ни ткну везде "финальная цена":mad:
Только ручками, к сожалению, и только в корзине. Плашка финальной цены означает, что нельзя использовать промики, бонусы же при этом применяются, они работают и на финальную цену тоже. А вот актуальность бонусов только в корзине чекается, если конечно сразу нет плашки, что на данный товар не принимаются бонусные баллы ))