Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Ребят, а как узнавать сколько коллекционных карточек выпадет с той или иной игры?
Ну если это не всякие F2P, активированные ключом с дополнением в виде ДЛС, то для чётного количества карт в сете - выпадет половина, для нечётного - делишь количество карт в сете пополам, округляешь (без правил округления) полученный результат до целого в большую сторону.
Странный вопрос :stare:

Если нужно количество невыфармленных карт, то ставишь augmented steam и на странице значков будет кнопка для "вычисления остающихся дропов".
1612366069179.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
для нечётного - делишь количество карт в сете пополам, округляешь (без правил округления)
Я тебе открою один маленький секрет, но по правилам округления 0,5 тоже округляется до 1, а не до 0.
 
Я тебе открою один маленький секрет, но по правилам округления 0,5 тоже округляется до 1, а не до 0.
Я в курсе :okay:
Не мог правильно расписать. Хотелось через (n-1)/2+1, для всех n равных 2k+1. Или как то так. Хотя с округлением было бы проще :6:
Перемудрил.
 
Apsulov: End of Gods -75% - 108 руб.
 
Apsulov: End of Gods -75% - 108 руб.
годная игра. рекомендую к покупке. я там выкатил даже свой обзор. игра лично меня мигом затянула, как раз прошёл вчера на все достижения. очень хороша!
 
историч. минимум на Opus Magnum, Gal*Gun VR, Creaks


Creaks - неплохой квест от авторов Самороста и Машинариума
 
Apsulov: End of Gods -75% - 108 руб.
Я думал ты успокоишься, а нет, не хочешь. Прочитай название темы
Рубрика по лучшим скидкам игр Steam
Зачем все подряд выкладывать? Но если скучно заходишь по ссылке https://steamdb.info/sales/ ставишь галочку на Show blue discounts only и пости результат на радость форумчанам :5:
 
Последнее редактирование:
будут удаляться в скором времени из стим

 
Tropico 5 - Complete Collection (все-все ДЛС эдишен) за 318р или за 303р если недавно что-нибудь покупали и есть 5% купон на скидку.
Судя по всем в 2 раза дешевле чем минимальная в Стиме. Правда год назад на GMG это же было за 250р.

будут удаляться в скором времени из стим

Нет скидки - нет покупки.
 
Нет карточек - нет фонов - нет инвестиций.
Это инвестиция в ЧСВ и циферки на steam-tracker. Особый вид "хобби" или "извращения".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Это инвестиция в ЧСВ и циферки на steam-tracker. Особый вид "хобби" или "извращения".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, было бы на длц 85% скидки
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это инвестиция в ЧСВ и циферки на steam-tracker. Особый вид "хобби" или "извращения".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
откуда у этого столько положительных отзывов?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
будут удаляться в скором времени из стим

[QUOTE] мы закроем магазин Steam в ближайшее время, спасибо за вашу поддержку [/QUOTE]

Гейбушка
Твой магазин закрывают
Пора тикать
 
XCOM® 2 - 92% (135.9р)
 
Последнее редактирование: