Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Новая минималка - 239р
 
Эх. Я брал предзаказ, потом каждый доп отдельно. Пздц. А сейчас ультимейт за 300 с копейками. Мда(
Ну вот как так? Могли бы хоть апдейты сделать отдельные, докупаемым бандлом или еще как.
 
Эх. Я брал предзаказ, потом каждый доп отдельно. Пздц. А сейчас ультимейт за 300 с копейками. Мда(
Ну вот как так? Могли бы хоть апдейты сделать отдельные, докупаемым бандлом или еще как.
Как игра? Ультимейт стоит своих денег? (mortal kombat 10 не зацепила, а девятую шикарную часть выпилили из магазина зачем то)
 
Как игра? Ультимейт стоит своих денег? (mortal kombat 10 не зацепила, а девятую шикарную часть выпилили из магазина зачем то)
Прошел чисто сюжет, в мультиплеер играл мало, чуть-чуть поиграл с друзьми на одном пк по пьяной лавочке.
И даже так, того что за нее сейчас просят стоит на изи. Я даже не побоюсь этого, в компании там есть намеки на сюжет - кривой, не складный, но все же.
 
Последнее редактирование:
 
1639042906636.png

Там игра отслеживает направление глаз и прочее моргание что-ли? Играл кто-нибудь?
 
Ну вы поняли :troll:
я не понял, совсем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Star и kutun
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вингспан это типа гвинта птичьего?
 
Вингспан это типа гвинта птичьего?
Судя по всему много проще и партии быстрее.

На зимней скорее всего аналогичная скидка будет. Да и в бандлах пикс-энд микс было. Ключ скорее всего для RU/CIS.

Хисторикал лоу.
 

Повторение минималки. Игру скоро выпилят, так что если нужен очередной "раритет", то почему бы не взять.
В игре есть картон, который обязательно забанят. Если у кого есть - время продавать.
Игра шлак. Рисовка отвратительная.
Послушался про отвратительную рисовку и не стал покупать
Карточки стали не продаваемые после удаления цены в магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Милая киска вместо того ужаса 😍
 
  • Haha
Реакции: Oceanus