Розыгрыш SPORE™ (ОКОНЧЕН)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас бы сидеть ЯМУДАК и исправлять ошибки, я никогда не считал себя грамотным, но на форумах так тем более об этом не задумываюсь
Идиот что ли?Ты совсем не читаешь флудилку в которой ты всегда сидишь или как?
 


можно в илиту попасть?
 
А если не секрет, по каким критериям ты выбирал элитку? То что должно быть не меньше 100 репки я уже понял =)
не поленился и проверил у halk3431, Marko Moreno, Siddx, Dzimmey, Lenya_01 репа меньше 100 , а по каким критериям уже говорил личным предпочтениям, не буду описывать подробно потому что все начнут говорить, что они такие же
 
Везде жидорептелойды (9
808px-Square_compasses.svg.png
[/spolier]
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
читал и у меня лично первое не приходит на ум ЯМУДАК
Сейчас бы на аргументировать мою неправоту ником,который был придуман спонтанно,ещё за что зацепишься?За дату рождения или за мой статус?
 
Фуу Элита
1471587073731.jpg
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
у тебя должно быть +100 репы и ты должен долго сидеть на сайте,такие критерии,извини
за 100реп пояснил, и да можете думать что они мои друзья, но я не с кем лично вообще на мипеде не переписываюсь и лично не знаком(даже через соц сети)
и думаю нет больше смысла мне оправдываться, так как ты останешься на своем , что я жополиз, поэтому повторюсь делай, что хочешь.
но остальные рассуждения в эту сторону (не только твои) игнорю дабы не разводить срачь
 
(беспалевно набиваю сообщения)
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и YaMudak
за 100реп пояснил, и да можете думать что они мои друзья, но я не с кем лично вообще на мипеде не переписываюсь и лично не знаком(даже через соц сети)
и думаю нет больше смысла мне оправдываться, так как ты останешься на своем , что я жополиз, поэтому повторюсь делай, что хочешь.
но остальные рассуждения в эту сторону (не только твои) игнорю дабы не разводить срачь
ну тогда можно последний вопрос и на этом закончим?
 
А ну хватит ссориться, девочки :bully:
А то накажу
images
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Кстати почему в списке элиты нету Ареrture Laboratories?
 
ех, тут бы пикчу жабки Пепе. ладно, переживу наверное
p4kG0n1opoM.jpg
 
Ахах,не попал в список элитки,видимо мало флужу в теме.:5:
Уже попал, теперь как элитка можно и заснуть спокойно.
--Ссылка удалена--

P.S. От петушка слышу:8:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.