Розыгрыш SPORE™ (ОКОНЧЕН)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда зашёл проверить розыгрыши и вижу один для элиты, а ты сразу состоишь в ней
XfzfwANyiIQ.jpg

4716908_elita.jpg
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v


а а а как же я =(
 
мне кажется или это чистой воды подлизывание,фу,как не культурно
думай что хочешь как и говори, мне это фиолетово, в чем состоит подлиз только? если на СГ я не вернусь а просто так уже никто не раздает....
 
Еc, я теперь тоже элитка, сяб
0Gk-23UYQ_I.jpg
 
сложно
--Ссылка удалена--
 
Когда зашёл проверить розыгрыши и вижу один для элиты, а ты сразу состоишь в ней
XfzfwANyiIQ.jpg

4716908_elita.jpg
ну просто назвал ЭЛИТА, мог конечно назвать ТЕ КТО НРАВЯТСЯ ФЕДЕ
 
думай что хочешь как и говори, мне это фиолетово, в чем состоит подлиз только? если на СГ я не вернусь а просто так уже никто не раздает....
большинство этой компании"элиты" даже в глаза тебя ни разу не видели ты даже не контактируешь с ними,идиотизм же.+Тут большинство "ветеранов"сайта,ты просто хочешь что бы они тебя зауважали.



Моё мнение
 
большинство этой компании"элиты" даже в глаза тебя ни разу не видели ты даже не контактируешь с ними,идиотизм же.+Тут большинство "ветеранов"сайта,ты просто хочешь что бы они тебя зауважали.



Моё мнение
повторюсь мне все равно что думают другие, хочешь собери питицию по подлизу Федора и отправь админам, или собери людей не из списка объедини их и минусаните мне репу или создай тему ФЕДОР ЖОПАЛИЗ мне все равно
 
повторюсь мне все равно что думают другие, хочешь собери питицию по подлизу Федора и отправь админам, или собери людей не из списка объедини их и минусаните мне репу или создай тему ФЕДОР ЖОПАЛИЗ мне все равно
сейчас бы пИтицию писать
 
сейчас бы пИтицию писать
сейчас бы сидеть ЯМУДАК и исправлять ошибки, я никогда не считал себя грамотным, но на форумах так тем более об этом не задумываюсь
 
А если не секрет, по каким критериям ты выбирал элитку? То что должно быть не меньше 100 репки я уже понял =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.