Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

  • Like
Реакции: senderik
Здесь писали, что некоторым приз сим-карту Салют поменял на лампочку. А я увидел, что на всех акках пропали 30% на Сбермаркет. Сейчас везде только Самокат, даже где я выбрал СМ, но не использовал его.
 
Здесь писали, что некоторым приз сим-карту Салют поменял на лампочку. А я увидел, что на всех акках пропали 30% на Сбермаркет. Сейчас везде только Самокат, даже где я выбрал СМ, но не использовал его.
Всё как было, так и есть, ничего не пропало, и не изменилось в подарках
 

Вложения

  • Screenshot_20220116-095326.jpg
    Screenshot_20220116-095326.jpg
    333 KB · Просмотры: 121
Пытаюсь войти на созданные акки пишет пароль не верный.Че им надо не пойму
 
Еще 12 января сделал всё как надо с автоответчиком, но никаких сообщениях о подарке не получал. Это меню с подарками вообще где находится?
 
Еще 12 января сделал всё как надо с автоответчиком, но никаких сообщениях о подарке не получал. Это меню с подарками вообще где находится?
там же где и отображается ваш тестовый звонок
 
Кто-то продает розетки?
 
А кому-нибудь отправили лампочки от 14-15 числа? У меня что-то так и висит статус "Подтверждено".
 
есть боты, которые продают промики?
или выбивается еще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в последний день только допетрил как можно абузить один номер.. но было уже слишком поздно) кто-то видимо так и делал.. набрав по 20 лампочек)
можно выйти с учетки, жмакаем на вход.. вводим моб номер с которого уже регались в салюте.. приходит смс с кодом.. вводим.. далее всплывает окно где нужно ввести свой пароль ..пишем неверный пароль.. далее жмакаем "не получилось войти" и после жмакаем "зарегистрироваться" в окне логина где моб номер можно добавить любую букву или символ) указываем другую почту) указываем пароль.. и заходим) и в приложении на автомате уже доступно 2 подарка) правда сейчас можно получить только симку) которую нужно активировать до 31 числа) может кому пригодится
интересно, получится ли сбермаркет абузить...
 
Последнее редактирование:
есть боты, которые продают промики?
или выбивается еще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

интересно, получится ли сбермаркет абузить...
сейчас уже подарки недоступны)а так, еще сутки после завершения акции можно было получать подарки.. либо симки,либо смм с самокатом по 30% кажется
 
сейчас уже подарки недоступны)а так, еще сутки после завершения акции можно было получать подарки.. либо симки,либо смм с самокатом по 30% кажется
Скрытое содержимое для пользователей: dekster47