Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

А можно мне?
 
И мне можно?
 
Если дают, то и я возьму)) можно?))
 
Если кому что-то из умных девайсов не нужно, готов на сбермобайл обменять
 
Сбербоксом кто-то пользуется или все продают?
 
Есть лампы у кого ?
 
Сбербоксом кто-то пользуется или все продают?
я бабушке отдал. единственный плюс в нем вижу что можно сказать "включи первый канал" и он включит.
так экосистема Сбера полный шлак, подписка сберпрайм вообще ничего для сбербокса не даёт, в окко из подписки один мусор, за все надо платить, причем так серьезно под 1000₽/месяц в общем
Они должны их раздавать бесплатно вообще всем, и надеяться что кто-то купиться на их экосистему
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Включаете adb, накатываете лаунчер LeanbackOnFire или Wolf Launcher, ставите hdvideobox, smarttubenext и прочий нужный софт, удаляете к хуям собачьим всякие окко-хуекко и прочий сбер-мусор и девайс становится вполне годным, чтобы на кухне под халявную киношку чаи гонять.
Подробный гайд: https://4pda.to/forum/index.php?s=&showtopic=1005242&view=findpost&p=109877572
 
Включаете adb, накатываете лаунчер LeanbackOnFire или Wolf Launcher, ставите hdvideobox, smarttubenext и прочий нужный софт, удаляете к хуям собачьим всякие окко-хуекко и прочий сбер-мусор и девайс становится вполне годным, чтобы на кухне под халявную киношку чаи гонять.
Подробный гайд: https://4pda.to/forum/index.php?s=&showtopic=1005242&view=findpost&p=109877572
Полностью согласен. Приставка становится приятная. Единственный, значительный, минус для меня, пропадает голосовой поиск.
Но приставка в разы шустрее сяомишного свистка.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Включаете adb, накатываете лаунчер LeanbackOnFire или Wolf Launcher, ставите hdvideobox, smarttubenext и прочий нужный софт, удаляете к хуям собачьим всякие окко-хуекко и прочий сбер-мусор и девайс становится вполне годным, чтобы на кухне под халявную киношку чаи гонять.
Подробный гайд: https://4pda.to/forum/index.php?s=&showtopic=1005242&view=findpost&p=109877572
Плюсом можно поставить RetroArch и докупить 1-2 геймпада с bluetooth, и как минимум у вас на телике появиться денди, сега и ps1. Все работает, если чуть вникнуть и грамотно настроить.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco, Miss TV и DRD
Полностью согласен. Приставка становится приятная. Единственный, значительный, минус для меня, пропадает голосовой поиск.
Но приставка в разы шустрее сяомишного свистка.
Блин как же тогда плохо сяомишный свисток работает.. У меня на ней так всё глючит, даже при пролистывании меню микрофризы, я конечно не знаю как должны андроид приставки работать, пользовался только samsung smart tv (и тут всё идеально). Может мне брак достался?
 
Полностью согласен. Приставка становится приятная. Единственный, значительный, минус для меня, пропадает голосовой поиск.
Но приставка в разы шустрее сяомишного свистка.
свисток уже новый вышел, получше этой будет...
 
Народ, подскажите где переходник для лампочек купить в инете. На Вайлдберриз нету, на Али цены неадекватные, в нашем мухосранске их нет.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-15-03-16-52-761_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-01-15-03-16-52-761_com.android.chrome.jpg
    246,1 KB · Просмотры: 24