Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

2e8a0433b1b923148f2acfadc7788ac7.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это всё с одного смарта или с разных???
Два разных, но значения не имеет никакого, просто постоянные перелогины и чистки вымораживают, удобнее так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где столько реальных номеров взять?
как минимум 5 номеров от тинькова у всех есть бесплатных, ну и теле2 набирали раньше
 
  • Like
Реакции: Artem76
Попробовал свои 4 номера из 6, везде пролет))) (Коротко о моей удаче)))))Сказал шуткой жене хочет ли проверить свою удачу и через ее симку сделали и сразу выиграла Сбербокс.
 
Последнее редактирование:
вы когда регаете сбер id везде свои данные пишите или рандом?
 
Всех приветствую! Как это лечится? Всплывает после кнопки подключить...
photo_2021-12-22_14-57-22.jpg
 
На билайн все равно отвечает стандартный автоответчик, баланс пополнял на 30 рублей, как исправить? На теле2 сделал без проблем...
 
  • Like
Реакции: Armeec
На билайн все равно отвечает стандартный автоответчик, баланс пополнял на 30 рублей, как исправить? На теле2 сделал без проблем...
отключить и заново включить
 
около 50 симок и 0 боксов. как вы это делаете
жестокий и беспощадный рандом. просто те, кто сходу по неск штук урывают, заюзали всю свою доступную удачу за месяц. опасно, на новогоднюю ночь ничего не останется)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serkor1983 и Beton
как минимум 5 номеров от тинькова у всех есть бесплатных, ну и теле2 набирали раньше
в моем городе нет зоны покрытия теле2 (и тинек не доставляет свои сиимки), к сожалению. тинькофф также их вышками пользуется, насколько я знаю
 
Теле2 всё-таки сняли деньги за звонок по переадресации, только с большой задержкой. МегаФон сразу снимал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в моем городе нет зоны покрытия теле2 (и тинек не доставляет свои сиимки), к сожалению. тинькофф также их вышками пользуется, насколько я знаю
всё верно, тинькофф - виртуальный оператор на базе теле2. сбермобайл, кстати, тоже.
 
спасибо Герман Греф, не обманул. жду доставку 24 декабря... всего 2500 сбербоксов халявных...
5954536_1.jpg
 
Последнее редактирование: