Розыгрыш LIFE IS FEUDAL: YOUR OWN на ORLYGIFT

на акке должно быть 5+ игр для участия?
Читый --Ссылка удалена--!!!
orlygift написал(а):
Why do you need my Steam account?
We are using your Steam account for verification. We also count your overall games in your library to exclude fake accounts. Free games will be excluded of course. Accounts with less than 5 games are excluded.
Google Translate написал(а):
Зачем вам нужен мой аккаунт Steam?
Мы используем свой аккаунт Steam, для проверки. Мы также рассчитываем ваши общие игры в вашей библиотеке, чтобы исключить поддельные счета. Бесплатные игры будут исключены, конечно. Счета с менее чем 5 игр исключены.
 


киньте ключ в боргу не останусь!!
 
Нужно очень сильно верить в чудеса, чтобы верить, что тебе просто так скинут ключ от игры за 30$.
я не понимаю етого бреда!!! люди с 7 очками забирают ключ а я с 15 акк не могу даже 1 забрать!! и так целый день еще со вчера
 
я не понимаю етого бреда!!! люди с 7 очками забирают ключ а я с 15 акк не могу даже 1 забрать!! и так целый день еще со вчера
Тебя фортуна не любит.
Как и меня.
 
я не понимаю етого бреда!!! люди с 7 очками забирают ключ а я с 15 акк не могу даже 1 забрать!! и так целый день еще со вчера
Зато подкопишь кредитов к следующему розыгрышу ) Проще надо относиться к халяве )
 
я не понимаю етого бреда!!! люди с 7 очками забирают ключ а я с 15 акк не могу даже 1 забрать!! и так целый день еще со вчера
15? у меня на 3 ака под 290 очков в сумме и ничего) ентрил раз 15-20 за время розыгрыша так что ты еще мало работал
 
Продам ключ за 1000 рублей, мб тему создать? Пруфы будут
 
Продам ключ за 1000 рублей, мб тему создать? Пруфы будут
Получил ключ бесплатно и продаёшь за 1000 рубликов? Ладно игра бы ещё годная была, но это...

Предлагай свою цену, я вроде тему создал, там можешь предложить если хочешь
Я не говорил, что буду покупать.
 
Получил ключ бесплатно и продаёшь за 1000 рубликов? Ладно игра бы ещё годная была, но это...
Предлагай свою цену, я вроде тему создал, там можешь предложить если хочешь
 
Получил ключ бесплатно и продаёшь за 1000 рубликов? Ладно игра бы ещё годная была, но это...


Я не говорил, что буду покупать.
Да пусть продает, врятли кто то ключ с раздачи захочет по такой цене покупать, к тому же по скидкам эта игра вроде дешевле 1к)
 
участвую !!! мб хто здесь повезет!!
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
я в ахуе!! 15 акк 10 часов! и нихуя, тупо нихуя!! а так хочу игру что пздц, она же на подобии мант блейд, которую я еще давно играл днями и ночами
Ну судя по видео она больше на раст какой то похожа, или на Kingdoms come которая выйдет только летом.
 
Ну судя по видео она больше на раст какой то похожа, или на Kingdoms come которая выйдет только летом.
средневековая хуйня самое то что я люблю, а раст полная хрень
 
После раздачи(если не выпадет) поменяю на
Daedalic Adventure Bundle
 
я в ахуе!! 15 акк 10 часов! и нихуя, тупо нихуя!! а так хочу игру что пздц, она же на подобии мант блейд, которую я еще давно играл днями и ночами
15 аков, вот чел действительно хочет игру
P.S. на распродаже она стоило 860 где-то со скидкой