Розыгрыш LIFE IS FEUDAL: YOUR OWN на ORLYGIFT

Продам ключ за 1000 рублей, мб тему создать? Пруфы будут
g2a в помощь.
я не понимаю етого бреда!!! люди с 7 очками забирают ключ а я с 15 акк не могу даже 1 забрать!! и так целый день еще со вчера
это потому что ты очень жадный, и у тебя 15 ак. Был бы у тебя один акаунт, была бы и игра)
 


я в ахуе!! 15 акк 10 часов! и нихуя, тупо нихуя!! а так хочу игру что пздц, она же на подобии мант блейд, которую я еще давно играл днями и ночами
вот из за твоего вчерашнего поста, я не спал прошлой ночю и вбивал. а щяс 4к уч на 30 ключей. ваще без шансов. игору куплю потом когда в нечего будет играть :wink: в маунд тоже гонял два года в сРПГ занятная штука была:bully:
 
забрал наконец то, а то будильники уже на каждый час ставил)) Просто я скидки на неё ждал а тут такое))
 
я в ахуе!! 15 акк 10 часов! и нихуя, тупо нихуя!! а так хочу игру что пздц, она же на подобии мант блейд, которую я еще давно играл днями и ночами
ну я где-то с 5 утра до 18. вечера тыкал, хотя и с одним акком) так что дерзай дальше) может еще повезет)
 
4050 участиков, а я верю в чудо
 
Да я походу без ключа останусь
 
15 аккаунтов*12 попыток=180 попыток и не выиграл, а суки тупыё с 7 очками выигривают, где справедливость!!
 
  • Like
Реакции: gamespaytv
4200 человек... :eek:
 
Последнее редактирование:
15 аккаунтов*12 попыток=180 попыток и не выиграл, а суки тупыё с 7 очками выигривают, где справедливость!!
Справедливость, это если бы ты с одного аккаунта был бы
 
  • Like
Реакции: krash121
И можно +10 поинтов халявных получить там раздают ключи к смайту для пс4 берем добавляем смайт в стиме запускаем через sam на 10 мин пишем обзор получаем поинты
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM
прийдеться завтра утром не идти на работу а целый день пробовать выигривать
 
в общем задрало уже, я спать пошла, всем удачи!