РМТ

Hacki

Активный участник
Дней с нами
2.597
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
4
Реакции
45
Сап. Делитесь опытом, кто где РМТшит? WoW легивон уже протух, PoE лиге уже 2 недели и экономика уже не та, куда ещё можно вкатиться и РМТшить? Делитесь мыслями
 
Сам будешь фармить или ботов поставишь?
Если сам, то забей
 
Сам будешь фармить или ботов поставишь?
Если сам, то забей
Смотря где. В варсрафте сейчас не поботоводить, точнее можно, но там очень запарно каждую неделю новую ферму акков покупать, ибо банят за ботоводство очень быстро, остался только левелинг бустинг, но он за целый год уже просто невыносимо надоел, хотя можно не особо напряжно в день по 1к рублей делать. ПоЕшка тоже руками, ибо хочется же самому глянуть на новую лигу, да и на хардкоре я бы бота не оставил, если рипнется, то всё, гг
 
Это должен быть какой-нибудь свежий проект, желательно от именитого локализатора, который славится своим наплевательским отношением к ботам/рмтшникам, например меил ру, гейм.нет или иннова.

Не советую лезть к мелким конторкам, у которых один игровой проект, поскольку они трясутся за него и за репутацию и вручную проверяют каждого бота.

Я сам сейчас не занимаюсь рмт, посоветовать ничего конкретного не могу.
 
Это должен быть какой-нибудь свежий проект, желательно от именитого локализатора, который славится своим наплевательским отношением к ботам/рмтшникам, например меил ру, гейм.нет или иннова.

Не советую лезть к мелким конторкам, у которых один игровой проект, поскольку они трясутся за него и за репутацию и вручную проверяют каждого бота.

Я сам сейчас не занимаюсь рмт, посоветовать ничего конкретного не могу.
101 хп
:8:
 

ну это да, криво выразился, имелись ввиду мелкие иностранные инди фирмы, которые действительно любят то, что делают, такие как sandbox с Albion например, за любой косяк банят пожизненно с айпишником.
 
Так мало РМТшников на мипеде или просто не палят годноту?)
 
Так мало РМТшников на мипеде или просто не палят годноту?)

Зайди на фанпэй да посмотри профили продавцов, что там чаще продают, и сколько покупателей в месяц)
 
Зайди на фанпэй да посмотри профили продавцов, что там чаще продают, и сколько покупателей в месяц)
Вооот, вот это уже найс совет, почему я сам не додумался до этого) Благодарю)
 
Ещё есть предложение, скооперироваться и вместе успешно(нет) РМТшить
 
31 августа открывается новый сервер ЛА2 классик у инновы.Все рмтешеры туда попрут.В первый месяц там можно нормально поднятся на продаже адены.
 
Я мимо, никогда не играл в ЛА2 :х