Регистрация на бирже плачу 200 руб.на киви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплату получил. Автор пушка, рекомендую.

P.S. Сайт не хотел с начала принимать мои выписки почему-то, пришлось кварплату отсылать.
 
Зарегал в обед, пока жду, оплату
 
Зареган позавчера, жду, тс говорил, что в 18:00, но пока нет.
 
Зарегался, все подтвердили. Кошелек написал в ЛС тсу. Жду, отпишу здесь по результатам.
 
ТСу совет - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
 
Тс пропал куда-то.Не пойму в чем проблема ,сесть и за раз всем оплатить,если не справляешься,то не бери пока людей.
 
Вчера еще зарегался,ТС до часу дня обещал оплатить,до сих пор жду
 
Тоже обещал оплатить сегодня до часу, в итоге повторно сегодня днем запросил мои регистрационные данные, но в итоге никакого ответа не было
 
Если нет средств оплатить всё, зачем в теме писать "проверяю - плачу"? Указал бы сразу, что выплаты будут по возможности, с задержками в несколько суток. Вторые сутки кормишь завтраками
 
Акк веркфнули минут за 10 ,отписал в ЛС .ждем
 
Тоже верификацию прошел, будем ждать...
 
Плачу наликом сразу после верификации, но 100 руб. в ЛС
 
Выплаты будут в течение 2 дней... больше не набираю рефов.Потому-что половину акков не те счета открыты и нету инфы...то что зареганы по партнёрке.Сам лично буду отписывать каждому после проверки!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плачу наликом сразу после верификации, но 100 руб. в ЛС
Что не 50т)))лучше дольше ну 200.
 
Ты в шапке напиши тогда ,что не набираешь,и как можно открыть не тот счёт .бред
 
Алимов.Э+ оплатил
Молодец все сделал правильно по партнёрке регнулся и 2 счета usd micro и stp открыл с кред.плечом 1:500 .Делали бы все так ..быстрее выплаты шли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[QUOTE="Stasyan6666, post: 2284302, member: 69308" как можно открыть не тот счёт .бред[/QUOTE]
Можно поверь .выбирать нужно usd micro и stp с кред плечом 1:500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.