Реакции

К каким механизмам вы прибегаете находясь в состоянии фрустрации?

  • Компенсация

    Голосов: 11 32,4%
  • Замещение

    Голосов: 6 17,6%
  • Фантазия

    Голосов: 9 26,5%
  • Негативизм

    Голосов: 6 17,6%
  • Проецирование

    Голосов: 6 17,6%
  • Регрессия

    Голосов: 5 14,7%
  • Рационализация

    Голосов: 5 14,7%
  • Бегство

    Голосов: 5 14,7%
  • Я цветочек, не гавкаю, просто расту.

    Голосов: 10 29,4%

  • Всего проголосовало
    34
а в рассрочку можно купить лайки-хуляйки? :5:
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun
что с сообщениями шаманим?)
Палишь контору второй раз
smayl-boks-i-boksirovanie-animatsionnaya-kartinka-0015.gif
 
я думаю с такими ТС надо вообще форум к х... собачим закрыть))) что не день, то дно пробивают)
 
  • Haha
  • Love
Реакции: kutun и SenMate
Ограничения в лайках сделали после массовой накрутки, один пользователь за раз поставил 2к лайков.
 
Ограничения в лайках сделали после массовой накрутки, один пользователь за раз поставил 2к лайков.
Дядь, мы в курсе что это не со зла и не для того чтобы навредить, но сейчас это пиздец, ты ведь понимаешь...
В чате был уже разговор об этом, бугор сказал - увеличим леммит или вернём как было.
Я всё понимаю, шапку курочите, дизайн продумываете, не до этого. А мы общаемся. И общение это искажено отсутствием реакций.
Вырубите их совсем тогда уж, и то лучше будет.
 
Последнее редактирование:
Дядь, мы в курсе что это не со зла и не для того чтобы навредить, но сейчас это пиздец, ты ведь понимаешь...
В чате был уже разговор об этом, бугор сказал - увеличим леммит или вернём как было.
Я всё понимаю, шапку курочите, дизайн продумываете, не до этого. А мы общаемся. И общение это искажено отсутствием реакций.
Вырубите их совсем тогда уж, и то лучше будет.
Ну сколько реакций в день будет нормально ?
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну сколько реакций в день будет нормально ?
Так. Давай считать...
Мы сидим в ключах, и там в день 5 страниц новых, минимум. Это 100 сообщений от разных пользователей примерно. Конечно реагировать вот прям на все, такого нет. Бывает отошёл на пол дня, а там уже нахерачили 7-10 страниц.
Минимум 100 в день, норм, с запасом. Тут такой ещё момент: когда в доме вся еда закончилась, сразу дико хочется жрать. Идёшь, покупаешь, приходишь, и забываешь об этом. Я к тому что когда есть какой-то драконовский лимит, всегда будет не хватать.
Лучше продумать систему начисления этого запаса, ну там паузы по времени или ещё что, или как я выше предлагал, там первый вариант исключающий потолок, самое то.

p.s. Парни, пишите кто как себе это представляет, а то складывается ощущение что это нужно только мне. Если так - проще действительно не заморачиваться тогда.
 
Так. Давай считать...
Мы сидим в ключах, и там в день 5 страниц новых, минимум. Это 100 сообщений от разных пользователей примерно. Конечно реагировать вот прям на все, такого нет. Бывает отошёл на пол дня, а там уже нахерачили 7-10 страниц.
Минимум 100 в день, норм, с запасом. Тут такой ещё момент: когда в доме вся еда закончилась, сразу дико хочется жрать. Идёшь, покупаешь, приходишь, и забываешь об этом. Я к тому что когда есть какой-то драконовский лимит, всегда будет не хватать.
Лучше продумать систему начисления этого запаса, ну там паузы по времени или ещё что, или как я выше предлагал, там первый вариант исключающий потолок, самое то.

p.s. Парни, пишите кто как себе это представляет, а то складывается ощущение что это нужно только мне. Если так - проще действительно не заморачиваться тогда.
Сделал 80 лайков в день лимит, если будет не хватать, то пишите.
 
Так. Давай считать...
Мы сидим в ключах, и там в день 5 страниц новых, минимум. Это 100 сообщений от разных пользователей примерно. Конечно реагировать вот прям на все, такого нет. Бывает отошёл на пол дня, а там уже нахерачили 7-10 страниц.
Минимум 100 в день, норм, с запасом. Тут такой ещё момент: когда в доме вся еда закончилась, сразу дико хочется жрать. Идёшь, покупаешь, приходишь, и забываешь об этом. Я к тому что когда есть какой-то драконовский лимит, всегда будет не хватать.
Лучше продумать систему начисления этого запаса, ну там паузы по времени или ещё что, или как я выше предлагал, там первый вариант исключающий потолок, самое то.

p.s. Парни, пишите кто как себе это представляет, а то складывается ощущение что это нужно только мне. Если так - проще действительно не заморачиваться тогда.
запас должен же быть стратегический
771c40fa7514f3abcbd354681fa147cb.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon, Oceanus и SenMate
На одну тему, 80 лимит с головой.)

А так, должно хватить и на другие. Спасибо Квак и Сенмейт
 
Последнее редактирование: