ETH Можно ли вернуть деньги, украденные мошенниками Freewallet?

Banq

Новый пользователь
Дней с нами
60
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
1711730562257.png


Этот вопрос волнует клиентов Freewallet больше всего. Ведь в большинстве случаев администрация блокирует счет сразу после того, как клиент получает перевод. Из-за невозможности вывести монеты пользователи сначала пытаются договориться со службой поддержки, высылают документы, просят разблокировать кошелек. Но в какой-то момент наступает отчаяние и желание смириться с потерей денег. Не поддавайтесь таким эмоциям! У каждого есть шанс вернуть свои средства!



Обратитесь за помощью к компетентному юристу




Это первый шаг, который поможет вам вернуть свои деньги. Конечно, если речь идет о заблокированных 100 долларах, нет смысла тратить деньги на адвоката. Но наша команда готова предоставить консультацию бесплатно! Чтобы иметь возможность доказать свою правоту, необходимо фиксировать всю переписку, транзакции и уведомления в виде скриншотов. Владельцы Freewallet до сих пор на свободе именно потому, что многие пострадавшие не могут доказать факт мошенничества. Полиции и правоохранительным органам кажется, что это обычные споры с поддержкой из-за мелочей, например, некачественных сканов.

Помимо фиксации доказательств, юрист поможет вам правильно составить исковое заявление. В нем должны быть последовательно указаны факты из вашей истории:



- Когда вы начали пользоваться кошельком.



- Какая сумма была внесена или получена?



- Когда возникли первые проблемы?



- Как пытались исправить ситуацию?



- Были ли предприняты какие-либо действия со стороны администрации Freewallet, направленные на помощь клиенту?



Отправляйте письменное заявление в правоохранительные органы!




Каждый случай блокировки или кражи активов должен быть доведён до сведения правоохранительных органов. Многие страны предлагают возможность подать заявление онлайн. Но лучше потратить лишние 30 минут и отправить жалобу по почте. В этом случае полиция увидит, что речь идет о преступлении против реального человека. Кроме того, стоит ознакомиться с деятельностью сотрудников правоохранительных органов в аналогичных случаях. Например, подписав нашу петицию, вы поможете привлечь внимание NFIB к преступной деятельности владельцев Freewallet.



Помогите нам удалить мошенничество Freewallet из AppStore



Некоторое время назад из-за многочисленных жалоб приложение Freewallet был удален из магазина PlayMarket. Пришло время сделать то же самое в AppStore.

Оставляйте комментарии с описанием ваших историй в обзорах всех сборок Freewallet сборки приложения. Это не только предупредит других потенциальных покупателей, но и поможет заставить руководство магазина принять меры.

Делитесь ссылками на наши ресурсы со своими друзьями и через социальные сети. Важно, чтобы каждый член криптосообщества, особенно новички, понимал, что Freewallet обманывает клиентов.

Это важно еще и потому, что, лишив мошенников новых денег, им будет сложнее оплачивать услуги юристов и PR-менеджеров, которые помогают им избежать ответственности.



Таким образом, вы видите, что вернуть активы можно. Но для этого нужно бороться и добиваться справедливости. Учитывая, что жертв мошенничества Freewallet уже немало, даже минимальный вклад в виде подписанной петиции или поданной жалобы в AppStore значительно повысит шансы на нашу победу!
 
Очень большие сомнения по этому поводу.
.
.
 
Начнём с того ,что компания откуда? Эстония. Хоть миллион заявлений, полиция у вас примет(в чем ОГРОМНЫЕ СОМНЕНИЯ), толка будет ноль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Максимум что сможет апстор сделать, убрать приложение. Это не судебный орган, своей петицией сами знаете, что можете сделать.
А учитывая, что в РФ крипта не является платёжным средством, ущерб никто и считать не будет.
 
Начнём с того ,что компания откуда? Эстония. Хоть миллион заявлений, полиция у вас примет(в чем ОГРОМНЫЕ СОМНЕНИЯ), толка будет ноль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Максимум что сможет апстор сделать, убрать приложение. Это не судебный орган, своей петицией сами знаете, что можете сделать.
А учитывая, что в РФ крипта не является платёжным средством, ущерб никто и считать не будет.
Щас бы боту отвечать))