Реакции

К каким механизмам вы прибегаете находясь в состоянии фрустрации?

  • Компенсация

    Голосов: 11 32,4%
  • Замещение

    Голосов: 6 17,6%
  • Фантазия

    Голосов: 9 26,5%
  • Негативизм

    Голосов: 6 17,6%
  • Проецирование

    Голосов: 6 17,6%
  • Регрессия

    Голосов: 5 14,7%
  • Рационализация

    Голосов: 5 14,7%
  • Бегство

    Голосов: 5 14,7%
  • Я цветочек, не гавкаю, просто расту.

    Голосов: 10 29,4%

  • Всего проголосовало
    34

SenMate

Пульсирующий Хрящ
Дней с нами
1.866
Розыгрыши
45
Сообщения
5.186
Репутация
170
Реакции
10.450
Я никого от важных дел не отрываю, просто ещё раз напоминаю что с лайками надо что-то делать.

5005.jpg

Лимит по эмоциям (эмоциям!), это как-то.., граждане, даже не варварство... хз как назвать это. С появлением этой системы реакций на обновлённом форуме, форум расцвёл, мы сатали более лучше одеваться, мы стали глубже контактировать. Отпала необходимость цитирования пачки постов с ответом "поржал", "жжоте", за исключением тех случаев когда хочешь раскрыть, конкретезировать эмоцию. И тут вдруk...
20 реакций в сутки!
а ю сириес?
jmncNhpk_sY.jpg
И это при том что ha-ha, sad и angry статы не приносят, но ставить и их нельзя теперь, когда лимит исчерпан. Да, были накрутчики, но ведь их побанили. Понятно что нужно было срочно принять меры пока работал скрипт, но можно ведь было просто отключить опыт у всех лайков на время. Тут явно кто-то не вполне понимал какова суть этого решения и как это отразиться на обычных пользователях, не накрутчиках.
Вижу несколько возможных
1. Отпилить xp у реакций на 24 часа если больше 5-10 реакций в сутки от одного и того же пользователя одной и той же цели.
2. Вернуть всё как было.
3. Вернуть всё как было и мониторить запредельное количество лайков в сутки никого не трогая, но вникая.
4. Отпилить всю стату у реакций. Эмоции и общение не сравнимы с какими-то цифрами в профиле и возможностью видеть хайд.
5. Вернуть репу 🤭
6. Тут ещё был варик, начисление суточного запаса реакций исходя из опыта лайкыря. Это уже высший пилотаж. Хороший алгоритм может сильно убрать кучу смежных проблем.
Вощем я о чём, можно пойти простым путём сейчас, а можно заморочиться, продумав концепцию всего этого и не только этого, посмотрев с разных сторон, не забывая о стороне не технической, и тогда не только не хуже чем было будет, а вообще вин.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Лайков не хватает. Да-с. Первый вариант очень даже норм. Шестой это ты конечно размечтался.
Лайк)
Там жеж уже мародёрство пошло, забирают лайки старые у Тушителя чтоб новые выставить когда нужно.
 
Поддерживаю. 20 реакций в сутки это какой-то сюр. Я, конечно, понимаю, что для нашей страны блокировать и ограничивать всё подряд это норма, но, мипед, ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему :derpwhy:
E9E3D406-7D44-46FF-8B50-245918071BAE.jpeg
 
Поддерживаю. 20 реакций в сутки это какой-то сюр. Я, конечно, понимаю, что для нашей страны блокировать и ограничивать всё подряд это норма, но, мипед, ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему :derpwhy:
меппед, уважаемый :derprich:
 
  • Haha
Реакции: titan4eg51
Много воды , что ты хочешь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, я из того времени 13 года приходил на слив-хайд и чекал главную , не смотрев форум , пока вы тут сливки снимали , я тусил на главной
 
Я никого от важных дел не отрываю, просто ещё раз напоминаю что с лайками надо что-то делать.

5005.jpg

Лимит по эмоциям (эмоциям!), это как-то.., граждане, даже не варварство... хз как назвать это. С появлением этой системы реакций на обновлённом форуме, форум расцвёл, мы сатали более лучше одеватьссталия, мы стали глубже контактировать. Отпала необходимость цитирования пачки постов с ответом "поржал", "жжоте", за исключением тех случаев когда хочешь раскрыть, конкретезировать эмоцию. И тут вдруk...
20 реакций в сутки!
а ю сириес?
jmncNhpk_sY.jpg
И это при том что ha-ha, sad и angry статы не приносят, но ставить и их нельзя теперь, когда лимит исчерпан. Да, были накрутчики, но ведь их побанили. Понятно что нужно было срочно принять меры пока работал скрипт, но можно ведь было просто отключить опыт у всех лайков на время. Тут явно кто-то не вполне понимал какова суть этого решения и как это отразиться на обычных пользователях, не накрутчиках.
Вижу несколько возможных
1. Отпилить xp у реакций на 24 часа если больше 5-10 реакций в сутки от одного и того же пользователя одной и той же цели.
2. Вернуть всё как было.
3. Вернуть всё как было и мониторить запредельное количество лайков в сутки никого не трогая, но вникая.
4. Отпилить всю стату у реакций. Эмоции и общение не сравнимы с какими-то цифрами в профиле и возможностью видеть хайд.
5. Вернуть репу 🤭
6. Тут ещё был варик, начисление суточного запаса реакций исходя из опыта лайкыря. Это уже высший пилотаж. Хороший алгоритм может сильно убрать кучу смежных проблем.
Вощем я о чём, можно пойти простым путём сейчас, а можно заморочиться, продумав концепцию всего этого и не только этого, посмотрев с разных сторон, не забывая о стороне не технической, и тогда не только не хуже чем было будет, а вообще вин.
Спасибо за внимание.
Какие 20?!) Я сегодня только три смог себе позволить!:) Шо ж, я поддерживаю проявленную тобой инициативу. Верните лайки, иначе БУНД!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pier Dachello и kutun
Сделайте как на дота2.ру
1627467566346.png

1627467587114.png

Чтобы был расширенный список эмодзи вместо лукасов, которые не идут в стату
 
  • Haha
Реакции: kutun
  • Haha
Реакции: titan4eg51
  • Love
Реакции: titan4eg51
@MIXER сколько мне ещё нужно сидеть и тыркать чтобы поставить love этому сообщению?

--Ссылка удалена--
Или лучше форум закрыть сейчас и завтра прийти?
 
Последнее редактирование:
@MIXER сколько мне ещё нужно сидеть и тыркать чтобы поставить love этому сообщению?

--Ссылка удалена--
Или лучше форум закрыть сейчас и завтра прийти?
Ты уже исчерпал лимит лавов на сегодня, приходи завтра.
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: titan4eg51, kutun и noxxy
@MIXER сколько мне ещё нужно сидеть и тыркать чтобы поставить love этому сообщению?

--Ссылка удалена--
Или лучше форум закрыть сейчас и завтра прийти?
Ты официально был послан на .!. :derpsad:
 
убрать лайки, убрать хайды
 
  • Haha
Реакции: titan4eg51