Раздача сим карт, за каждую симку платят 100р!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал кто-нибудь?
 
Я тебе так скажу, не имея навыков СИ то да, именно так что касаемо разлока
А если знать куда можно применить мегу с киви, поверь заработка тебе хватит, с каждой такой сим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пополнил и работают, можно привязать свои данные либо через Лк если знать подход или через бота, там есть ветка по привязке данных
На вопрос про запрет так и не ответил, стоит или нет?
 
Я тебе так скажу, не имея навыков СИ то да, именно так что касаемо разлока
А если знать куда можно применить мегу с киви, поверь заработка тебе хватит, с каждой такой сим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пополнил и работают, можно привязать свои данные либо через Лк если знать подход или через бота, там есть ветка по привязке данных
Навыков чего? Куда применить мегу, и при чем тут киви? Там вывод с Меги на другой номер 3%, на юмани 6%. + Для снятия запрета на вывод надо в салон меги идти с паспортом, без паспорта с живым человеком тебе Мега не снимет запрет через чат. Подход через ЛК? Лол что?! Ни один оператор в чате тебе не будет менять данные паспорта - только поход с паспортом в офис.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Если они с запретом на мобильные платежи, то это мусор просто
 
  • Like
Реакции: TiG3R
На это отвечал выше и не раз
 
"Мы отправим вам уведомление, когда возьмем его в работу!" - уже вторые сутки (точнее уже третьи пошли). Мдэээ
 
"Мы отправим вам уведомление, когда возьмем его в работу!" - уже вторые сутки (точнее уже третьи пошли). Мдэээ
Бро тут я ничего сказать не могу за них, у самого 3 сутки пошли, а жене на след день отправили, хотя я не первый раз заказывал
 
Бро тут я ничего сказать не могу за них, у самого 3 сутки пошли, а жене на след день отправили, хотя я не первый раз заказывал
Ну я написал им сейчас. Хотя бы ответ получить какой-то для понимания ситуации
 
Что то нет никаких движении. Не звонят, ни отправляют (
 
молчек второй день
 
Тс, писал что запрет, через бота снять можно... Поход с паспортом, к оператору не всегда нужен, зависит от договора дилера с оператором
Ну мало ли кто чего написал... 1ое - для безопасности, симка должна быть зарегана на твой паспорт. Как 'дилер' будет удаленно снимать запрет - не ясно. А если симка не на ваш паспорт, и 'дилер' удаленно снимает запрет - то на хуй такая симка нужна.
 
Человек сейчас отписал что его заявка в обработке, подтвердили заказ, ребят модем бак какой то в системе, предлагаю, остановить бота, удали его, и запустить заново по ссылке, может баг какой то, сам сделал так же сейн так как пошли третьи сутки, странно конечно 2 раза до этого не было такого все в одни сутки решалось!
Вон людям отправляют, а мы походу левые, ну надо все равно брать своё!
 
Не хочется свои данные светить всё же. Но интересное дело.
Если пришлют кому расскажите экспириенс. Даже фотки посылки нет(
 
В боте написано, что Мегафон только для Поволжья или Урала...
8.png
 
Не хочется свои данные светить всё же. Но интересное дело.
Если пришлют кому расскажите экспириенс. Даже фотки посылки нет(
Ну у тебя в боте спросят только ФИО и Адрес доставки, паспортными данными светить не просят пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал вопрос в поддержку по поводу оператора Мегафон, проверим насколько оперативно отвечают.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.