Раздача сим карт, за каждую симку платят 100р!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джон Хантер

Активный участник
Дней с нами
1.050
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
20
Админы удалите тему, не актуально, к сожалению, прошу меня извинить что ввёл в заблуждение, меня так же ввели, все кто заказал и получит сим, раздайте людям, пусть пользуются..
 
Последнее редактирование:
для киви профф на мегафоне надо значит 360 рулей потратить на одну симку
Сколько симку могут прожить не активированные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как там с бота привязать данные на мегафоне и если данные уже юзанные будут то такое профф киви нахрен не нужно
 
Вывод проверен?
 
для киви профф на мегафоне надо значит 360 рулей потратить на одну симку
Сколько симку могут прожить не активированные?
На счет неактивированных сказать не могу, врать не стану
А по мегафону да, верно все, киви обойдется до 4х сот рублей, если ещё госку купить, и клепи не хочу
 
Вывод проверен?
Вывод проверен!
С каждым последующим заказом есть свои бонусы, можно просить опреДеленные сим, попросить больше, главное показать свою работоспособность
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Активационный 150 на МТС, перевести на другой номер можно?
Можно зайти в лк МТС, и там будет замочек на денежные операции, жмешь него и вуаля можно вывести на киви, на другие номера не могу сказать, юзаю на киви А потом переводу на основной
 
Эти симки точно можно удаленно активировать? Просто мегафон вроде закрыл удаленную активацию, только в салоне.
 
Эти симки точно можно удаленно активировать? Просто мегафон вроде закрыл удаленную активацию, только в салоне.
Эти мегафоны можно удаленно делать через этого же бота, на свои данные.
Ну а как делать киви всем известно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается, симки не на выбор по оператору, а какие привезут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мегафон, закрыл саморегистрацию симок. А тут, похоже зареганные симки, с активацией путем пополнения баланса
Это саморег, активировать можно через бота этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается, симки не на выбор по оператору, а какие привезут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мегафон, закрыл саморегистрацию симок. А тут, похоже зареганные симки, с активацией путем пополнения баланса
Впервый раз мне отправляли на их усмотрение, были МТС, би и мега
Потом уже просил мегу и МТС, просил меги больше, приходило 200/100, потом теле 2 просил, нужны были, все 300 пришли теле 2,продавал тут еще их, но тему убрали
 
для киви профф на мегафоне надо значит 360 рулей потратить на одну симку
Сколько симку могут прожить не активированные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как там с бота привязать данные на мегафоне и если данные уже юзанные будут то такое профф киви нахрен не нужно
Спрашивал перед заказом, мне ответили сколько угодно они могут лежать не активированными. Посылку ждал примерно неделю, привез курьер до двери просто спросил фамилию и передал пакет в пакете инструкция и коробка в которой находятся сим. Мне пришло 48 билайн и 30 мтс
 
Спрашивал перед заказом, мне ответили сколько угодно они могут лежать не активированными. Посылку ждал примерно неделю, привез курьер до двери просто спросил фамилию и передал пакет в пакете инструкция и коробка в которой находятся сим. Мне пришло 48 билайн и 30 мтс
Да, если просто заказывать, сотка потолок
Но у них приятные условия для рефов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят если не сложно плюсаните кто заказал халяву, буду все благодарен, от меня реп ессесено
 
Лучше всего, конечно МТС и Теле2, хотя 300 на баланс многовато, 6 смен номеров по две-три недели на удержание каждого долго
Тут смотря под что, я в основном МТС и мегу юзаю, Мена под киви и в будущем, а МТС тупо абуз этой же конторы, завел вывел сотку получил+сим под бк остается
 
  • Like
Реакции: Шальной
Да, если просто заказывать, сотка потолок
Но у них приятные условия для рефов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят если не сложно плюсаните кто заказал халяву, буду все благодарен, от меня реп ессесено
+
 
Ты об этом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну уж нет :)
нет, а про деньги, которыми ты будешь пополнять эти симки, зареганные на кого-то другого
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Что-то меня сомнения берут)) т е ты им даёшь свои данные, потом ещё баланс пополнять ...
 
  • Like
Реакции: Джон Хантер
Ты об этом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну уж нет :)
У тебя курьер спросит лишь фамилию и отдаст заказ, ему даже паспорт не нужен твой, пиши любое
нет, а про деньги, которыми ты будешь пополнять эти симки, зареганные на кого-то другого
У тебя симки пустышки, под саморег!
На них нет никаких данных, от слова совсем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, а про деньги, которыми ты будешь пополнять эти симки, зареганные на кого-то другого
Ответил выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то меня сомнения берут)) т е ты им даёшь свои данные, потом ещё баланс пополнять ...
Ты можем давать данные любые, купить строки по 4 рубля и на его их делать активацию, в чем проблема Карл?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя курьер спросит лишь фамилию и отдаст заказ, ему даже паспорт не нужен твой, пиши любое

У тебя симки пустышки, под саморег!
На них нет никаких данных, от слова совсем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответил выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты можем давать данные любые, купить строки по 4 рубля и на его их делать активацию, в чем проблема Карл?)
Или ты собрался делать все сим на себя?
 
Последнее редактирование:
У тебя курьер спросит лишь фамилию и отдаст заказ, ему даже паспорт не нужен твой, пиши любое

У тебя симки пустышки, под саморег!
На них нет никаких данных, от слова совсем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответил выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты можем давать данные любые, купить строки по 4 рубля и на его их делать активацию, в чем проблема Карл?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или ты собрался делать все сим на себя?
Ну проблема в том, что я же деньги буду с них выводить. У Меги левые данные не прокатят.
 
Ну проблема в том, что я же деньги буду с них выводить. У Меги левые данные не прокатят.
Покупаешь госку и все, там данные валидные, где брать рекламить не буду, но найти не проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Форумчане! Планирцю к выходным собрать вас всех вместе, всех суетологов которые не сидят на месте, и для вас сделать канал у тг, где соберу все способы которые знаю, где вылоду всю инфу как обработать данные сим карты в + помимо 100 обещанных! Так же можно будет кидать свои способы!
Запомните один в поле не воин!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, а про деньги, которыми ты будешь пополнять эти симки, зареганные на кого-то другого
Бро я вовсе запутался, в общем следи за темой, позже создам чат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и mdaka42
Заказал, жду )) ТС спасибо за такую тему, ничего не слышал раньше об этом варианте
 
  • Like
Реакции: Джон Хантер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.