Раздача сим карт, за каждую симку платят 100р!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал, жду )) ТС спасибо за такую тему, ничего не слышал раньше об этом варианте
Чуть позже создам тему со сбором народа кто в теме, предлагаю собрать чат кто суетит движ, буду рад набрать пару толковых админов, кто шарит и поможет реализовать все, Н каких денег за вступление.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и nanoge
В область доставка есть? (живу в пригороде)
Сколько будет стоить доставка? Просто даже не могу представить такое.
привез курьер до двери
Служба какая-то или левый человек?
Теле2:
Тут все так же грустно и проблематично, но выход есть:
Нужно звонить 611 и просить оператора снять ограничения, указав свои паспортные данные.
А какие там ограничения? Баланс не дадут вывести в любом случае.(
 
Последнее редактирование:
+ тоже в пригороде живу доставляют туда?
 
В область доставка есть? (живу в пригороде)
Сколько будет стоить доставка? Просто даже не могу представить такое.
Служба какая-то или левый человек?
А какие там ограничения? Баланс не дадут вывести в любом случае.(
Доставят в любой город, единственное у них есть ограничения по определённым сим, всегда есть пути обхода всех запретов, об этом буду писать на своём канале в тг, ссылку скину позже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ тоже в пригороде живу доставляют туда?
Да, доставляют
 
Тема интересная.
В течении какого времени приходят симки?
 
  • Like
Реакции: Джон Хантер
Ребята отпишитесь в лс пожалуйста, кому уже отправили сим!
Это очень важно
 
сделать канал у тг, где соберу все способы которые знаю, где вылоду всю инфу как обработать данные сим карты в + помимо 100 обещанных! Так же можно будет кидать свои способы!
Табачка наше всё?)
 
Хорошая идея, но я не забираю у богатых и не отдаю бедным, поэтому увы вовсе не подходит)
Слушай, ну таким темпом придется скоро менять ник на "Робин Гуд")
 
Хорошая идея, но я не забираю у богатых и не отдаю бедным, поэтому увы вовсе не подходит)
Да не скромничай) У буков (богатых) отнимаешь, бедным даешь инфу (в нашем случае между "инфа" и "деньги" можно поставить знак равно), вот такая математика. Короче за уши можно притянуть версию Робин Гуда😁
 
Да не скромничай) У буков (богатых) отнимаешь, бедным даешь инфу (в нашем случае между "инфа" и "деньги" можно поставить знак равно), вот такая математика. Короче за уши можно притянуть версию Робин Гуда😁
Ахахах, скромность мое все))) видимо
 
ФИо обязательно свое при доставке вводить? Паспорт спрашивают или просто фамилию?
Могут спросить, 2 раза до этого забирал, просто на словах спрашивали фамилию и все. Сегодня жена забирала, курьер попросил предъявить какой нибудь документ, не давая в руки развернула и все

P. S. Ребят сорян за дизинфу, кому то выше писал что можно на бум свои данные написать, сорян, надеюсь прокатит. На ошибках учатся!
 
Запрет мобильных платежей на них стоит? Если на минималку поплняешь 150-200 он будет стоять или нет? И второй момент нужно ли регистрировать симки через госуслуги там например, или только пополнил и они работают?
 
я так понял, что вывести пополнение можно будет... (будем тестить и танцевать с бубном)
регать надо будет, варианты будут понятны после получения симок
Ну вот возьмём Мегафон: писали люди, что в приложении Мегафон нельзя активировать симку уже. Т е надо идти в салон с ними, регистрировать там (вообще они будут регистрировать? - симка же не их). Зарегал, что бы она стала активной надо баланс пополнять...

Какой-то гемор же. + Если у Мегафона все же работает регистрация через госуслуги, то чтобы вывести деньги, надо ограничение снимать только в офисе с паспортом.

Если я не прав, поправьте меня, но гемор ещё тот...
 
исходно, тема про бесплатные сим, за которые платят за активацию...
если регаешь, для себя, можно на них абузить
Заказал, попробовал зарегать, что-то не получилось, выкинул в мусорку, потеря только времени на танцы бубном)))
Как ты зарегаешь симку Мегафон, если они в приложении отключили возможность активации сим удаленно?
 
ТС писал, что через бота есть возможность...
Да и симки, тебе не только меговские привезут
Возможность через свои данные активировать сим? Ну такое... Свои данные давать
 
У тебя нет паспорта? Ахаха
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты можешь купить строки и на них все сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, ничего не потеряешь если не получится.
С мегафоном такое может не прокатить, т к для снятия блока на вывод надо самому с паспортом щас в салон идти.
 
Ну вот возьмём Мегафон: писали люди, что в приложении Мегафон нельзя активировать симку уже. Т е надо идти в салон с ними, регистрировать там (вообще они будут регистрировать? - симка же не их). Зарегал, что бы она стала активной надо баланс пополнять...

Какой-то гемор же. + Если у Мегафона все же работает регистрация через госуслуги, то чтобы вывести деньги, надо ограничение снимать только в офисе с паспортом.

Если я не прав, поправьте меня, но гемор ещё тот...
Я тебе так скажу, не имея навыков СИ то да, именно так что касаемо разлока
А если знать куда можно применить мегу с киви, поверь заработка тебе хватит, с каждой такой сим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запрет мобильных платежей на них стоит? Если на минималку поплняешь 150-200 он будет стоять или нет? И второй момент нужно ли регистрировать симки через госуслуги там например, или только пополнил и они работают?
Пополнил и работают, можно привязать свои данные либо через Лк если знать подход или через бота, там есть ветка по привязке данных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.