С 2020 года (вроде бы, там ещё стенания были у некоторых кураторов насчёт того, что после такой подлости от Габена обзоры загнутся) нет "+1" и дропа картонок.
Ачивки есть.
Кураторки должны оцениваться как самый низкопотребный лимиченный шлак. Если это конечно не ААА, в который ты прям щас играть собрался. Неполноценное потому что.
Кураторки должны оцениваться как самый низкопотребный лимиченный шлак. Если это конечно не ААА, в который ты прям щас играть собрался. Неполноценное потому что.
Кураторские игры идут, как бесплатная лицензия.
Не дают +1 в библиотеку, дропа карт и выпадение бустеров к этой игре тоже, но крафтить из самоцветов бустеры можно.
Билд может отличаться от того, что идет к покупкам в Стиме. Попадались игры, которые в кураторских версиях были обрезками/демо или не имели билда (не скачивались из Стима, пока разраб не пофиксит).
Вот передёргиваешь вечно цитируешь фразы кусками, выдёргивая слова из контента контекста - получается постоянно какая-то гадость.
Полностью выглядит фраза "ну наконец-то поступок не мальчика, но мужа )))", т.е. одобрение того, что ты, как фермер-миллионник с многотонными надоями, наконец-то для людей что-то годное разыграл, а не писал постоянно - вот сейчас запрещено продам, куплю монитор новый... машину новую... квартиру новую... яхту новую... а потом и для вас что-нибудь разыграю.
Похоже есть у тебя всё же совесть и ты понял, что просто так постоянно менять мониторы/квартиры и машины уже не прикольно - можно и как-то украсить это скучное занятие - например, разыграть топовую свежевышедшую игру среди мипедчан на СГ, подождать пока победителя не попинает и не пообижает только ленивый, а потом сказать, что с твоего нигерийского акка не получается ему игру отправить, да и ключи ТФ2 не той системы, после чего удалить розыгрыш с концами с формулировкой "Region Restricted Gift" и с кучей вновь полученных эмоций купить новый монитор/квартиру/машину.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буржуй... Сталина на вас нет. И это... скинь фотки своей крысы, чтобы мы тебе поверили и обзавидовались.
Внимание, автор розыгрыша будет передавать через подарок с баланса стима. Он проверил на работоспособность, но не гарантирует на 100% передачи через подарок. Если что-то пойдет не так, то вы соглашаетесь на передачу и продажу ключей тф2, тем самым купив игру самостоятельно.
Core i3 хороший проц, почти не греется совсем, можно на нем очень тихий комп собрать, если видяха позволяет
Но для современных игрушек слабоват конечно
Core i3 хороший проц, почти не греется совсем, можно на нем очень тихий комп собрать, если видяха позволяет
Но для современных игрушек слабоват конечно
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.